поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Россия-Европа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Россия-Европа   #101443  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Мы занимаемся перевозками радиоактивных веществ по России, намечается поездка в Европу (В Украину и Германию). Подскажите пожалуйста, пускают ли в Европу автомобили Евро-3 или только евро-4. Если только Евро-4 то подскажите какой лучше взять грузовик (до 12 т). Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Россия-Европа   #101444  наверх
Автор: Моряк 
Дата:   

В Вашем случае класс экологической безопасности последнее на что нужно обращать внимание. Даже если Вы купите новый грузовик "евро5" - это не значит. что Вы можете участвовать в международных перевозках. ;-)
http://ati.su/Documents/HTMLDocs/Laws/default.htm Нормативные акты регламентирующие автоперевозки. Читайте на здоровье. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Россия-Европа   #101446  наверх
Автор: Kazakov_Igor
Дата:   

Спасибо за информацию, это как раз первое на что нужно обращать внимание, у нас автомобили только евро 3, если в европу не пустят зачем тогда читать все остальное? я задал конкретный вопрос, с каким классом экологичности пускают в европу?
  |  Поделиться:  
Re: Россия-Европа   #101453  наверх
Автор: ivanovets™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kazakov_Igor

я задал конкретный вопрос,

Сходи в АСМАП на Сиб.тракт 36 офис то ли 418, то ли 306(везде по разному указано) там тебе конкретно ответят.
  |  Поделиться:  
Re: Россия-Европа   #101680  наверх
Автор: Alex РТА
Дата:   

По европе и евро-1 и евро-2 еще катаются. Весь прикол в том, что на трассе евро5 ничего не платят, а 4321 чем меньше экологичность, тем больше плата за проезд
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода