поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Грузовики и спецтехника  

Ремонт Газелей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ремонт Газелей   #100507  наверх
Автор: 
Дата:   

День добрый, подскажите где заменить "шковрня" на газель и сколько будет стоить.
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100513  наверх
Автор: Talisman250
Дата:   

На шефской раньше был сервис. А если по дешевле или сам или езжай в Нижний тагил там с этим без проблем многие по газелям работают и мастера неплохие.
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100518  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

На Автомагистральной на территории ВЧ есть Газель сервис, там постоянно газелистов битком. Видимо ценники устраивают.
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100521  наверх
Автор: Rusl(@)n
Дата:   

это там за не понятным забором, а как качество
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100562  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Да за забором, на территории ВЧ.
Думаю, что если бы делали хреново очередей бы не было. Видимо устраивает. Щас сервисов полно.

У меня там товарищ наемным директором работал ... Я туда конторские машины гонял. Сервис средненький, т.е. без изысков. Красят тож средненько. Иномарку туда лучше не гнать красить. Если была сложная проблема по электрике, диагностике то ехали в другой сервис, эти не справлялись. У них с электриками по жизни траблы были. А по текущим проблемам вполне меня устраивало. И сцепление меняли, и коробку на Баргузине. Двигатель капиталили тож на Баргузине. По ценам не скажу, т.к. сравнивать было не с кем. Я возил по принципу , что там товарищ и не нагреют. Но газелистов там всегда было битком, даже на жестянку.
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100617  наверх
Автор: Rusl(@)n
Дата:   

Благодарю, за полный ответ. Все практически туда отправляют (так спрашивал) поеду прокачусь
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт Газелей   #100663  наверх
Автор: Гри3ли 
Дата:   

На Летчиков 1 делал..все хорошо сделали и быстро...по всем вопросам к ним только теперь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода