поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

магазин ДОМ - посылка с ванной


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
магазин ДОМ - посылка с ванной   #7063  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ситуация такая
На уралмаше существует строительный магазин ДОМ, около уралмашевского рынка.
В этом магазине моя родственница купила Ванну завода ВИЗ и еще всякого товару более чем на 40 тысяч рублей.

После установки ванны, при заполнении ее (ванны) водой, на ванной вздулся пузырь под эмалью и лопнул, и краска отпала прямо до стали.

после того, как мы написали претензию пришел человек из магазина дом, и представившись экспертом, посмотрев на ваннну сказал, что вы сами сделали скол и идите с заменой ванны куда подальше.

Родственницы дома не было в тот момент,
поэтому она пошла на следующий день за разьяснениями.
В магазине зам.директора по качеству стал напирать на то, что у ванной гарантии нету и что так как вы у стойки не оформили гарантию, то у вас ее нету тем более.

На заводе виз, после звонка им, сказали, что гарантия на ванну все-таки есть и составляет полтора года..

счас вот думаем, что дальше делать с ванной этой и что с этими г... ми делать, так как обидно за такое отношение и откровенный посыл клиента...
  |  Поделиться:  
Re: магазин ДОМ - посылка с ванной   #7189  наверх
Автор: Владиславыч
Дата:   

:-( однако не приятная ситуация!
  |  Поделиться:  
Re: магазин ДОМ - посылка с ванной   #7191  наверх
Автор: S.Sanych 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serge V.



Спрорсите на форуме Правовые вопросы.
По теме - писать претензию.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода