поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

И снова про кухню. Мебельный щит?..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
И снова про кухню. Мебельный щит?..   #53110  наверх
Автор: 
Дата:   

Повторю тему здесь:

Столкнулись с проблемой приобретения задней стенки к кухонному гарнитуру (которая покрывает стену между верхними ящиками и нижними) в цвет столешницы, вроде бы, она называется мебельный щит... Так вот, смотрели в строймагах, но там выбор скудный, цвет нам распространённый нужен - тростник, продавцы разводят руками, нет, мол, такого и, видимо, не бывает...
Где ещё можно подобный материал найти, может, есть какие-то спец. магазины с фурнитурой и прочим для сборки мебели и кухонь из серии "собери сам"?
Есть, конечно, другой вариант - заказать в любой кухонной фирме, но они предлагают листами по 3 метра, а нам надо немногим больше трёх, получается большая и ненужная переплата...
  |  Поделиться:  
Re: И снова про кухню. Мебельный щит?..   #53274  наверх
Автор: Alleexxx 
Дата:   

вроде видела ваш Тростничок в Оби... а еще можно посмотреть в магазине "Осмин" и "Steinel" на Куйбышева, там этого добра хватает...
хотя, честно говоря, с практической точки зрения, эти меб..щиты - не очень. уж лучше кафель или стекло.. но это чисто мое мнение ;-)
  |  Поделиться:  
Re: И снова про кухню. Мебельный щит?..   #53479  наверх
Автор: Oj fe
Дата:   

спасибо огромное! :-) посмотрим, попробуем, если что, потом и поменять ведь можно :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода