поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

Хотим каркасно-щитовой, щитовой или каркасный гараж


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хотим каркасно-щитовой, щитовой или каркасный гара...   #53061  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

хотим сориентироваться по цене, т.к. стоит вопрос делать самим какое-то подобие каркасника, делать самим из пеноблоков или заказать.

Ну и к кому обратиться, кто этим занимается? Многие фирмы на этапе телефонного озвона уже говорят, что у них только готовые домокомплекты, т.е. вот если дом с гаражем - пожалуйста, а вот если просто гараж у них нету такого.

нужен просто гараж 6*7 с односкатной крышей (крыша в смысле стропильная система), с торца 6 м ворота 4 метровые, с торца 7 метров просто дверь. Все. Двери и ворота сами поставим
  |  Поделиться:  
Re: Хотим каркасно-щитовой, щитовой или каркасный ...   #53083  наверх
Автор: золот
Дата:   

ключи в замке у машинки оставляйте, а я в гости с бензопилой зайду, ворота сделаю заодно где понравится.
У нас чо, Тай? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хотим каркасно-щитовой, щитовой или каркасный ...   #53090  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: золот




я не спрашиваю вашего мнения по поводу каркасного гаража, нам не требуется защиты от воров, т.к. гараж будет во дворе ЧАСТНОГО дома и если вы к нас со своей бензопилой сунетесь, то вылетите быстро оки птиса. У нас своя бензопила есть на вашу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода