поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

Есть бытовка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть бытовка.   #2752  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть в наличии такое добро:
Бытовка по типу полуприцепа, перевозится седельным тягачем. Размер 8.5х2.5х2 05 метра. Списанная от военных. Стальной каркас, обшитый алюминиевым листом 4 мм(при покраске 1 раз в 5 лет- вечная). Установлено окно, есть 5 пар илюминаторов на потоке(можно любоваться звездным небом при желании :-D )
Утеплена 5 см экструдированного военного пенопласта+ фанера+ 5 см обычного пенопласта. Внутреннее убранство- на твердую 4 по пятибальной шкале.Оклеена обоями, есть встроенный шкаф.
Внутренее помещение отделено от тамбура перегородкой с дверью. Разделено неполной перегородкой на 2 части- "кухня" и "спальня"-подиум 2.5х 2 метра(с надувным матрасом- просто прелесть, можно спать вчетвером :-D)
Проведен свет во всех пемещениях и установлены эл.резетки.(сечение проводов 2.5кв.мм). В тамбуре сделан эл. счетчик и автоматы.
Отдам все это за 60.000 рублей. Если заберете очень срочно, то скину немного.
Просто строить дальше мешает.
Новому хозяину: можно в нем жить самому, можно кого-нить поселить. Можно в нем устроить баню, можно использовать как основу для нового дома, короче- весчь многоцелевая

Тел 8-904-168-68-38 Антон
PS фотки есть, только как их выложить- ума не приложу.
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #2754  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: антон Т

PS фотки есть, только как их выложить- ума не приложу.

в том то и дело, что ума не приложили! :-D
давай фотки!
если б эту штуку да еще и с тягачем, да и за 60 рублев!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #2757  наверх
Автор: антон Т
Дата:   

С ОГРОМНЫМ удовольствием пофоткаю сегодня. могу отправить их на мыло- адреса сюда или в личку) (Что на это токо скажет модератор)
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #2775  наверх
Автор: byvshiy 
Дата:   

А ,у меня есть вагончик типа "сварочный пост",со счётчиком и скамьями для рабочих ,с печками (на дровах и электро,стол там большой откидной), по размерам 2х4,весь жАлезный ,даже пол .Окон нет потому, что сейф.
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #2872  наверх
Автор: антон Т
Дата:   

фотки, наверное тока после праздника.
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #3435  наверх
Автор: perezhoh   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: антон Т



Звонил по телефону - никто трубу не берет! Фоток тоже найти на могу.... Может на почту скинете?
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #3439  наверх
Автор: ilya550 
Дата:   

Отопление имеется?
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #3637  наверх
Автор: perezhoh   (О пользователе)
Дата:   

Антон, если я правильно понял - это те фотографии?: http://www.e1.ru/fun/photo/album.php?u_id=192455 ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть бытовка.   #3648  наверх
Автор: ilya550 
Дата:   

Уточню,чем бытовка обогревается?Есть встроенные тэн или что? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода