поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Дизайн, ландшафт, интерьер  

Где купить кухонный гарнитур???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить кухонный гарнитур???   #32287  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здрасте!!!
Подскажите кто обладает информацией где лучше купить кухонный гарнитур недорого в пределах 15-25 руб. И чтоб не на заказ а приехать и забрать сразу ))) и чтоб выбор был )))
За ранее спасибо за помощь
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32288  наверх
Автор: А может нета может да 
Дата:   

Кухонька на Малышева
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32289  наверх
Автор: ksansan 
Дата:   

Мебельные реформы сеть магазинов Космонавтов 86 - Белка и т.д, могут дать еще и карточку со скидкой
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32294  наверх
Автор: belllkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А может нет, а может да

Кухонька на Малышева

нет в кухоньке кухонь "забрать сразу". Минимальный срок - 4 дня, насколько я помню
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32295  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИЛ-101

ИЛ-101


В магазине Клен не смотрели? Это который на Патриса Лумумбы 38
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32301  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   

а суперстрои-арсеналы-дом?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32316  наверх
Автор: Однажды
Дата:   

ревда-мебель
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32322  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   

Народная мебель
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32340  наверх
Автор: Medvedьev  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А может нет, а может да

Кухонька

на год-два эксплуатации, при корявом исполнении


Цитата:
От пользователя: Anna-K

Клен


как повезет, смотря кто изготавливал, тяжело уложиться в указанный ценовой диапозон


Цитата:
От пользователя: Олег Ф

суперстрои-арсенал

за такие цены только, УГ

Цитата:
От пользователя: Однажды

ревда-мебель

за такие цены только, УГ

Цитата:
От пользователя: Amaranta

Народная мебель

за этих не знаю.......

хорошая мебель стоит денег....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32430  наверх
Автор: Бесёнок-с-гранатой
Дата:   

вставлю свои три копейки:-) объясню, почему сложно назвать конкретные фирмы.

как так получается, что один человек фирму хвалит, а другой ругает (пиар мы в расчет не будем брать)?

по идее, в нормальной фирме у хозяина единый подход к набору кадров - правильный или нет. или набирает кого попало, или принципиально только хороших работников. сегодня, к сожалению, больше распространен первый вариант, ибо он обманчиво выглядит выгодным (хороший специалист за копейки работать не пойдет).

дизайнер. иногда хороший специалист работает в довольно стремной компании. правда, как правило, недолго - честь дороже. а иногда в неплохую, раскрученную сеть магазинов берут абы кого - лишь бы вакансию закрыть. так что смотрите, насколько грамотен дизайнер - грамотный обычно задает массу вопросов, и поможет не только с цветом, но и технические особенности помещения учтет (трубы, выступы, вентиляцию, посоветует, куда какие розетки вывести, и пр). не "втюхивает" лишнего и ненужного. изъясняется на доступном вам уровне. в процессе общения у вас появляется желание довериться ему безоглядно. никогда не пообещает заведомо невыполнимого.

сборщик. та же ситуация. плохой закосячит все, до чего дотянется, будет груб, пахнущ перегаром, не имеющ нужного инструмента (перфоратор, сверло Форстнера, индикаторная отвертка, и пр). он всегда Дартаньян, а все вокруг - ну, вы поняли. дизайнер дурак, производство идиоты, доставка ужасная - поэтому так криво все и получилось. хороший же специалист спасет даже безнадежную кухню, как правило, о возникших проблемах вы даже не узнаете - он все решит с салоном и производством сам.

водитель/грузчик. обстоятельный, аккуратный, неторопливый, неагрессиный. покажет, достанет, подпишет, не покидает как попало, не нахамит, не будет клянчить "на чай".

директор. в маленькой компании не дизайнер сам придумывает сроки исправления косяков, и не сам решает отказать вам в удовлетворении претензии. устами дизайнера говорит директор. хорошему директору не стремно сказать вам что-то и лично, прятаться от вас не будет. от его жадности зависит, сколько будет стоить ваша кухня: можно на натуральное дерево сделать розничную наценку 40%, а можно на сыктывкарское лдсп - 250%. итог - по цене одинаково.

производство. "а щербе-щербе", на коленке катал, ножом-на резал кромку-на... или трезвые опытные операторы станков с ЧПУ со спец.образованием. разница видна еще в выставочном салоне. не надо думать, что в салоне все криво-косо, а вам привезут идеал.

ну, вот, вкратце. если кому интересно, где работаю именно я (ладно, чего уж - дизайнер я по кухням эконом-класса) - в личку.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 19:29]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32431  наверх
Автор: Очумелый мастер? 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бесёнок-с-гранатой

если кому интересно, где работаю именно я (ладно, чего уж - дизайнер я по кухням эконом-класса) - в личку.

ну уж нетушки, выкладывайте сюда, я за много лет всяких строек и ремонтов каких только кухонь не видел, практически всех местных повидал и про косяки каждому присущие могу много по-рассказывать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32444  наверх
Автор: Siesta_   (О пользователе)
Дата:   

Икея конечно
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32476  наверх
Автор: Такая _Я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИЛ-101

купить кухонный гарнитур недорого в пределах 15-25 руб.

а размерчик кухонника какой ? цена то ведь от этого сильно зависит, может у вас там всего 2 метра :-) а может вы 5 метров за 15 т.р. хотите ;-)


Цитата:
От пользователя: Элика_

Икея конечно

+1 но цены там сильно тоже рознятся в зависимости от материалов.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32496  наверх
Автор: Мон
Дата:   

по всем салонам пробежаться. иногда выставочные образцы по неплохим ценам распродают. Союз-мебель к примеру
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32512  наверх
Автор: OPS-STROY  (О пользователе)
Дата:   

Если бюджет, то пром. товары на Титова, там комплекты до 20 тыр.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32654  наверх
Автор: анастасия
Дата:   

Ни за что не покупайте в Рафаэле который находится в ЭМЕ и Архитекторе.Цену ломят качество извините за выражение говно!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32655  наверх
Автор: ksansan 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.01.2012 01:58]
  |  Поделиться:  
Re: Где купить кухонный гарнитур???   #32659  наверх
Автор: Тenderness
Дата:   

А почему бы с рук не взять? Качественный, но пользованный?
Или вам на время? Тогда что на качество смотреть - развалится через пару лет, а вам уже и не надо! :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода