поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Детский маршрут


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский маршрут   #9332  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Есть маршрут как для взрослых, так и для детей, если убрать гору Голый камень
http://forum.po-miry.ru/index.php?showtopic=106&st...
Но Тагил далеко и нужно авто. У меня только велосипед.
Вы конечно можете воспользоваться описанием и сами съездить, А можно и нас пригласить. Дениске в сентябре 4 года. А я буду за экскурсовода.
Желательно несколько желающих, поскольку нас трое
  |  Поделиться:  
Re: Детский маршрут   #9424  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

эх, а дети постарше, младшеклассники с вами не ходят?
  |  Поделиться:  
Re: Детский маршрут   #9426  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   

Если вы имеете в виду официальное расписание Ёбургского турклуба, то я вожу всех, но в зависимости от сложности и дальности. Если маршрут ненапряженный (как это было 22 августа, когда мы ходили на поселок медный) то дети приветствуются.
А чисто детских маршрутов у меня нет. Но есть родственник, которого мама Женя время от времен даёт нам поиграть. Мы с Дениской ходим в лес и ему эти вылазки понравились.
Что касается Тагила, то там я набрёл на очень красивые места. Как говорят: обалдеть, не встать. Впрочем, это ясно и по фотографиям. По технике, которая представлена на выставке, можно лазать, а что ещё нужно для ребенка?
Поэтому я и предлагаю, при случае, услуги гида в обмен на доставку. И людям хорошо и мне.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода