поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

веселые горы II - 21.08.09


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
веселые горы II - 21.08.09   #8493  наверх
Автор: 
Дата:   

значит так.... собираю народ для прохождения ПВД маршрута с 21 до 23 августа - Карпушиха - Черноисточинск! район достаточно интересный для ПВД....



в пятницу (21 августа) на 7:11 местного времени содимся на электричку, т.е. встречаемся под варежкой пол 7 утра.
едем до нейво - рудянки, от неё до кировграда, от кировграда, до карпушихи...
от карпушихи идем до старика - камня, затем после него ночуем...(дорога известна)
дальше приключения: знаю от старика только дорогу до левихи, поэтому ищем дорогу в сторону черноисточинска... если найдем идем туда, по ходу дела заходим на некоторые горки(карта есть), если соответственно ненайдем то в левиху, а там в Буньговский на электричку!!!


определится со снаряжением и составом нужно к завтрашнему вечеру, чтобы в четверг закупиться продовольствием....

предворительно идут три человека

из общей снаряги на трех: 2 небольших котла, пила, топор, палатка 3-х местная(есть еще шатер, без печки), соответственно у каждого спальники, рюкзаки и пенки...соответственно каждый берет на себя одежду по погоде, спальник, рюкзак, пенка....

по общей снаряге пишите у кого что есть(к завтра вечеру), там уже буду считать что взять что нет, в зависимости от того, сколько человеку пойдет...


если что пишите в личку, а лучше в асю(о пользователе)


P.S.поход отменяется в том случае, если будет плохая погода...
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ КТО ИДЕТ, ЭТО ОЧ ВАЖНО (СРОК ДО СРЕДЫ ВЕЧЕРА (до 23:00)) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)



по деньгам расчитываю минимум по 600 рублей, так как на проезд уходит около 400(приблизительно расчитал), закупаться думаю всем вместе чтобы не было проблем с деньгами, на проезд, сигареты каждый сам на себя... в общем на закупке все решим кто - сколько...

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2009 01:00]
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8495  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

чо ее искать?
Будете спускаться со Старика, пройдете Шайтанку (на Левиху дорога) и первая же своротка налево(там еще два заезда, но они смыкаются через 30 м. и далее идет прекрасная дорога) после речки - перемычка между Левихинской и Черноисточинской дорогой. Подниметесь по ней и направо.
и зачем терять время на Кировград, если проще с Быньговского на попутке доехать, если автобус прошляпили?
Мы как то ездили круголями - капец.. В последствии стали через Быньговский ездить, быстрее и проще.
С Быньговского в Левиху ходил автобус, Но как он сейчас ходит хз.
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8503  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

Будете спускаться со Старика, пройдете Шайтанку (на Левиху дорога) и первая же своротка налево(там еще два заезда, но они смыкаются через 30 м. и далее идет прекрасная дорога) после речки - перемычка между Левихинской и Черноисточинской дорогой.



не давно ходили этой своротки не заметили, ну раз есть значит идем до черноисточинска!!!
p.s.: спасиб за инфу



Цитата:
От пользователя: DANJ

и зачем терять время на Кировград, если проще с Быньговского на попутке доехать, если автобус прошляпили?
Мы как то ездили круголями - капец.. В последствии стали через Быньговский ездить, быстрее и проще.
С Быньговского в Левиху ходил автобус, Но как он сейчас ходит хз.



это я знаю, но охота чтобы типо кольца не большого получилось...
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8538  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

не знаю, не знаю.. я на ней была ровно неделю назад .на месте своротка :-)
Вообще конечно лучше колечко..а еще лучше .. Приехать в Тагил, сесть на автобус до Уральца или чего подальше там и вылезти у начала грунтовки идущей вдоль веселых гор. Посетить Старика и встать на ночь у Шайтанки..тогда на последний день вам останеться ровно11 км до автобусной остановки в Левихе )(автобус ходит к электричке..т.ч. узнав расписание останавливающихся электричек в Быньговском, у вас есть шанс успеть на этот автобус..накиньте полчаса).. ну попутку там поймаете если чо ..в принципе можно до серовского поймать (3 человека) а затем на серове до Еката
лана..сами
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8541  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

автобус ходит к электричке..т.ч. узнав расписание останавливающихся электричек в Быньговском, у вас есть шанс успеть на этот автобус..накиньте полчаса).. ну попутку там поймаете если чо ..в принципе можно до серовского поймать (3 человека) а затем на серове до Еката
лана..сами



расписание автобусов я знаю... :-) , а вот сваротки правда не заметил...
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8542  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

удачи вам и погоды
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8543  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANJ

удачи вам и погоды




спасибо большое, надеюсь повезет... :hi:
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8708  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   

мы вернулись, все подробности завтра.........
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8709  наверх
Автор: Klavka
Дата:   

Ага, с погодой повезло! Дождег был только в ночь с субботы на воскресенье. Маршрут не отработан, хотя в этом и прелесть. Здорово прогулялись!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8736  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   

в пятницу приехали в Карпушиху, от туда начали свой маршрут. вышли где то в 11 часов. затем где то в 14:30(точно не помню) сделали обед на своротке к Старику камню. после обеда двинули дальше! пришли на Старик камень около 17:00, посидели там часика полтора и выдвинулись дальше. Встали на ночлег километрах в 4 от старика на реке дикой шайтанке(время не помню).
в субботу встали поздно вышли с места около 13:00. нашли поворот в сторону черноисточинска, часа через два сделали перекус и пошли дальше. выйдя на перекресток дорого, наткнулись на грибняков, они указали нам правильную дорогу. на ночлег встали около 8 часов на реке Егорова каменка, там же и искупнулись...
в воскресенье вышли в 12:30, в черноисточинске были в 16:00, в Екатеринбурге 23:30 ;-)

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21928...




http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21928...




http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21928...




http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21928...




[Сообщение изменено пользователем 24.08.2009 13:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8809  наверх
Автор: DANJ 
Дата:   

молодцы :-)
в каком смысле перекресток? ..там в никуда дальше дорога (прямо, после черноисточинской), через 2.5 - 3 км вы бы это сами поняли и вернулись
вернее она в куда.. но полностью заросла
все прошли как хотели.. почему "не отработан"? 8(
  |  Поделиться:  
Re: веселые горы II - 21.08.09   #8827  наверх
Автор: лохобайкер
Дата:   

там было 4 дороги, одна на билимбай, одна обратно, одна в черноисточинск, одна в висим, но как нам сказали, дальше не пройдем(про Висим)

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 00:16]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода