поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8480  наверх
Автор: 
Дата:   

Как и говорил на форуме и полемизировал с КАШем сплавился в последнюю неделю июля на надувной лодке по Чусовой от Харенок до В.Ослянки
Какие встречи и впечатления:
1. Чусовая все больше превращается в цивилизованное место отдыха-везде люди и даже машины-самые тихие места после к. Столбы и до к. Печка перед Кыном.
2. Чусовую активно осваивают тагильчане-она все-таки до них ближе-вывозят туда первоходков на комм. основе. Познакомился с одним инструктором кот. постоянно живет на к. Столбы -Сухановым Евгением Георгиевичем из Н.Тагила так по крайне мере там чистая стоянка и не загаженная (даже окурков не валяется)- он вместе со своим помощником Саней присматривают за чистотой, но чувство двоякое вместо когда то диковатой природы ближе к ЦПКиО.
3. Познакомился с интересным тагильским художником-Кузнецовым Валерием Васильевичем кот. постоянно там бывает на байде-я назвал его певцом Чусовой т.к. он написал уже почти камни и бойцы на Чусовой.
Думаю списаться с ним позже и че -нибудь прикупить ( не реклама) т.к. у меня тоже почти вся Чусовая на цифре но это немного не то.
Так вот немного грустно как меняется Чусовая в сторону цивилизации (придется забираться все дальше и дальше) , но все равно время от времени не моге не встретиться с ней (ностальгия).

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2009 09:04]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8536  наверх
Автор: Za9z
Дата:   

Мы там были как-то в плохую погоду - глушь ))) НИ-КО-ГО :-D
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8549  наверх
Автор: Закон природы 
Дата:   

Все никак не выложим фотоотчет от нашего с Кашем и Авериком сплава по чусовой, с которого вернулись уж 10 дней назад. Староуткинск-Омутной.
Тупо нет времени.
К концу недели все-таки соберусь и опишу все.



Цитата:
От пользователя: Жиклер

Чусовую активно осваивают тагильчане

на Омутном стоит лагерь тагильских парней, которые вывозят на Чусовую офисобылоидов. Парни вполне нормальные, лагерь хороший, мусор собирают. Дровами поделились сухими под ливнем.
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8553  наверх
Автор: Жиклер
Дата:   

Вообще то в плохую погоду везде народа мало, но в этом году даже большущие плоты из Тагила не плывут-видимо и тут кризис сказался.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8554  наверх
Автор: Жиклер
Дата:   

Согласен с Незнайкой, что следующая после Оленьих ручьев- Чусовая.
Снял Кузнецова Валерия Васильевича когда он писал к. Столбы, но чето с фотиком не могу разобраться. Пойму выложу мини отчет.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления от Чусовой (певец Чусовой)   #8722  наверх
Автор: Жиклер
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/b1a37ec6...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода