поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82715  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Собираемя на сплав по Чусовой, старт в Ёкве (или Усть-Утке), выброска в В. Ослянке. Ищем компанию для совместной заброски - выброски. Нас двое + надувная байдарка.

И еще, подскажите, откуда лучше стартовать, от Ёквы или Усть-Утки? Чтобы доплыть до В. Ослянки не особо налягая нв весла.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 13:01]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82724  наверх
Автор: Hunter1974
Дата:   

Мне интеросно как сейчас дорога от Н-Тагила до Верхней Ослянки, Через Серебрянку? Раньше не очень хорошая грунтовка была, может теперь получше стала? :-) . Думаю на июньские праздники поднятся от Ослянки до куда получится на моторке, а обратно сплав
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82738  наверх
Автор: Дмитрий-68  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hunter1974

Мне интеросно как сейчас дорога от Н-Тагила до Верхней Ослянки, Через Серебрянку? Раньше не очень хорошая грунтовка была, может теперь получше стала?


Ездили по ней 9 мая на "ниве", средняя скорость 35 км/ч.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82748  наверх
Автор: Hunter1974
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дмитрий-68

Ездили по ней 9 мая на "ниве", средняя скорость 35 км/ч

Понял! спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82750  наверх
Автор: mаkzz  (О пользователе)
Дата:   

Помочил ноги вчера в Чусовой до колен. Ночью началась страшная чесотка по всему телу с крапивницей до красноты. Совпадение?
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82790  наверх
Автор: Шатун 61
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mаkzz

Помочил ноги вчера в Чусовой до колен. Ночью началась страшная чесотка по всему телу с крапивницей до красноты. Совпадение?

Подобное случилось у моей жены в позапрошлые выходные. Помылась днём в речке, а вечером её чесотка догнала. Какой-то мазью мазалась, прошло через пару дней.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 19:18]
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82791  наверх
Автор: Leo2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mаkzz



А сезонной аллергии нету на пыльцу?
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82813  наверх
Автор: mаkzz  (О пользователе)
Дата:   

Бывало, но обычно она проявлялась чихом и насморком
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82829  наверх
Автор: Leo2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mаkzz



Ну теоретически может быть такой вариант.
Река-это природный "адсорбент" пыльцы. Её по поверхности плывёт просто уйма, при наличии у вас сенсибилизации аллерген попал в организм не совсем типичным путём,через микротрещины в коже, микроранки и т.д. и вызвал аллергию, только её форма не совсем типична(в силу другого пути проникновения.

Конечно это всего лишь логическая версия, выявить другие причины поможет подробный сбор анамнеза, т.к. существует перекрёстная аллергия между аллергенами и продуктами. Для лечения настоящего ухудшения это на самом деле и не важно. Сейчас цель-купировать аллергию.
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82954  наверх
Автор: User Ural 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Умkа

Собираемя на сплав по Чусовой, старт в Ёкве (или Усть-Утке), выброска в В. Ослянке.

Вода была и снизу и сверху. Но несмотря на дожди, народа было на реке очень много. Даже толпа из Кирово-Чепецка.
  |  Поделиться:  
Re: Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков   #82970  наверх
Автор: Дмитрий-68  (О пользователе)
Дата:   

Марина и Миша!
Как сплавали?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода