поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

История уральского туризма


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
История уральского туризма   #6040  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Тема придумалась во время нынешнего ПВД "Шувакиш-Шувакишский завод - Уралмаш". Хочу отметить, что хочется не только составить хронологию интересных событий прошлых лет, но и написать о нынешних. Ведь мы с вами действительно делаем историю. Давайте попробуем собрать факты воедино.

PS: Большая просьба избегать переходов на личности. К сожалению, подобные "дискуссии" портят хорошие темы.
  |  Поделиться:  
Re: История уральского туризма   #6051  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   

Обратитесь в турклуб "Уралмаш" Они этим давно занимаются. У них ежегодный альманах выходит. Они и вам его с удовольствием продадут.
  |  Поделиться:  
Re: История уральского туризма   #6052  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

У них ежегодный альманах выходит. Они и вам его с удовольствием продадут.

Борис, купить это одно, а написать самим - совсем другое. Интереснее написать самим - каждый по кусочку :-)

Кстати, ваша книжка мне понравилась. Качественно написана

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2009 18:41]
  |  Поделиться:  
Re: История уральского туризма   #6058  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

Кстати, ваша книжка мне понравилась. Качественно написана

Это точно, пишу я хорошо, но все работодатели города Ёбурга тупые идиоты, поэтому я фрилансер.



Цитата:
От пользователя: ula))

Борис, купить это одно, а написать самим - совсем другое. Интереснее написать самим - каждый по кусочку

Всё зависит от того, чтовам надо. узнать побольше для себя - обратитесь в "Уралмаш" к Лугинину.
Если же, как многие подозревают, и наверное небезосновательно, вы и на этом форуме аниматором подрабатываете - тогда каждый должен написать по кусочку для существования еще одной темы, нужной хозяевам Е1.
Впрчем, я наверное сгустил краски. Я ехидный, но потом мне становится стыдно. Истина лежит, наверное, где-то посередине. И навеняка забредшие сюда ребята с эксремального сопрта что-то раскажут - им есть что рассказать. Но расскажут они только про современность.
  |  Поделиться:  
Re: История уральского туризма   #6061  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

наверное небезосновательно, вы и на этом форуме аниматором подрабатываете


безосновательно, к хозяевам Е1 и вовсе не имею никакого отношения.


Цитата:
От пользователя: безе

Но расскажут они только про современность.

Мне наверное и интересней про современность. Просто не хочется, чтобы потерялось.


Цитата:
От пользователя: безе

подрабатываете


Мое официальное место работы многим из вас известно, должность тоже. Подрабатываю я как автор на жабах, там, кстати, вполне адекватная конкурентная среда, любой грамотно пишущий о водном туризме может стать автором и претендовать на гонорар. В приработке заинтересована в любом, ибо надо срочно вылезти из долговой ямы.

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2009 22:18]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода