поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Кто был на Ильменском фестивале?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто был на Ильменском фестивале?   #4978  наверх
Автор: 
Дата:   

Собираемся на Ильменку, раньше там не бывали, поделитесь впечатлениями
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5006  наверх
Автор: рыбка-бананка
Дата:   

я ездила несколько раз, но очень давно, еще в школе. Тогда было прикольно. Но потом начало складываться впечатление, что все сводится к большой коллективной пьянке. Не знаю, может и ошибаюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5120  наверх
Автор: KemJok
Дата:   

Пьянка, не пьянка, но туса там собирается - мама не горюй!!!
Лично у меня создалось не очень приятное впечатление от мешанины всего - народа, шума, стилей, выпивки. Хотели бардовского уюта, душевного комфорта - не нашли.
Вот тут есть подробнее
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=55431&...
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5126  наверх
Автор: alorstar
Дата:   

Да, не вовремя похоже собрались, надо было ехать туда лет дцать назад. Была как-то на Грушинском, там видимо места больше, не было впечатления что все друг на друге сидят, стояли в уютном местечке в теньке под дубами своей компанией и никто нам не мешал. Главное подальше от сцен обосноваться. А основной концерт и вправду скучнейшее зрелище, я, признаться, весь его проспала.
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5144  наверх
Автор: @boba   (О пользователе)
Дата:   

Ничего личного:

На известный мотив "крылья сложили палатки...":

Здрасьте Татьяна сейчас нахожусь я в лесу,
Здесь можно суслика встретить а можно лису!
Вот на пороге палатки я вижу ежа-а-а-а,
Щас подойду я по-ближе, ой это дер**о...

Дверь фестиваля Татьяна открыта для всех...
Всюду здесь слышатся шутки веселье и смех!
Можем в любую полатку зайти как друзья-я-я-я,
Ой здесь пердолят кого-то пойдемте туда!

Штаб фестиваля находится прямо за мной
Лучшие барды страны за моею спиной
Щас мы пойдем и послушаем песни гита-а-а-ар
Ой здесь дер**о, ой пердолят кого-то еще!

Мне постоянно приходится употреблять...
Чтобы язык бородатых людей понимать
Лял лялл ялля лял лялял ХА лял лял ляля
На их языке это значит: "До встречи, пока!"
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5240  наверх
Автор: alorstar
Дата:   

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5248  наверх
Автор: Петр Зырянов
Дата:   

Каждый едет на фестивали за своим! если кто-то хочет видеть там пьянку и гулянку, тот ее и видит, а если хочешь увидеть и прочуствовать музыку и поэзию, обязательно почувствуешь)))) был на Груше и ильменах не раз, всегда нравиться))) завтра едем на ильмены)))
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5249  наверх
Автор: ILyа
Дата:   

Лет 10 назад на Ильменке было интересно. В последнее время - отвратительно. Непонятное сборище и массовая пьянка. Кроме того, процветает воровство. Последний раз из трёх наших машин поставленных на территорию базы за плату, две были вскрыты. Слит бензин, с одной сняты задние колёса. Охрана за это ответственность не несёт. На территории "фестиваля" пропадали кошельки и телефоны даже у спящих из карманов.
Была организована сцена для альтернативщиков - панки, рокеры и т.д. Наблюдались массовые драки, летающие над головами стеклянные бутылки. Не советую туда ехать, особенно с детьми.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5415  наверх
Автор: strimer
Дата:   

Почитал все сообщения, изрядно напугавшись в четверг (11 июня 2009 ) поехал с друзьями на фестиваль. Запаслись бензопилой, генератором, прицепом к нашему отечественному внедорожнику марки УАЗ Hunter, гитарой и двумя гитаристами, ну и как нам показалось трех дневным запасом алкоголя(которого хватило лишь до обеда первого дня).
Впечатления разнообразные, от душевного покоя (ранним утром) до полного бардака. Народу толпы, культура поведения у двух третей отсутствует напрочь, массовых драк не видели, но того что видели хватило с лихвой. Самое интересное изагадочное в фестивале то, что на сами сцены, слушать бардов, почти никто не ходил, все сидели по своим палаткам и фестивалили кто во что горазд!!! Кто-то устроил опен-эйр под музыку из автомобиля, кто-то сам пел под гитару, большая часть тупо напивалась в палатках! короче площадка 2х2 км усеяна бухающими палатками, народу в которых на выступающих бардов просто наплевать.
Но я совсем не жалею о том, что туда съездил, буду знать что больше делать этого не стоит. Наш фестиваль "На волне" просто вне всякой конкуренции!!!!! (Жаль только, что его отменили) Настроение поднялось лишь когда поехали домой, и заскочили искупаться на Тургояк, да и по дороге забрались на вершину горы Карабаш, хоть и грязный город, и экология умерла, но на вершине очень интересно)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5451  наверх
Автор: KemJok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strimer
туда съездил, буду знать что больше делать этого не стоит
сделали такой же вывод в прошлом году.
Но желание послушать бардовскую песню есть большое. Если кто-то знает о подобных мероприятиях, где люди собираются именно душевно петь и благодарно слушать, а не бухать под музыку из рядом стоящего авто отпишите пожалуйста в личку. Думаю, что афишировать такие мероприятия по понятным причинам не надо.
  |  Поделиться:  
Re: Кто был на Ильменском фестивале?   #5589  наверх
Автор: Crossmem 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alorstar

надо было ехать туда лет дцать назад.

да-с... был я там году в 78, 79-м... ни фига себе, а зачем вообще такое, как сейчас?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода