поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Лыжные прогулки 6 февраля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лыжные прогулки 6 февраля   #31142  наверх
Автор: goodsoul  (О пользователе)
Дата:    1 февраля 2011 16:46

Турклуб "Уральские тропы" в воскресенье 6 февраля приглашает на лыжные прогулки:
1. Попов Остров (окрестности Нейво-Рудянки и Верх-Нейвинска) - гора со скалами, окруженная болотом - место укрытия беглецов с демидовских заводов. Старт в Верх-Нейвинске, финиш в Верх-Нейвинске (длина маршрута - 25 км) или Нейво-Рудянке (17 км). Встречаемся на вокзале у памятника "Под варежкой" в 8:00 местного времени. Руководитель - Павел Добряк, тел. 8 902-27-26-154.
2. Ст. Сагра - гора Стожок - ст. Таватуй. Собираемся в самом правом зале ж.д вокзала (если смотреть НА вокзал) в 10-00(местное время) отъезд на электричке в 10-35 от ж.д вокзала. Приезд обратно в город в 19-00. Руководитель - Леонид Скробов, тел. 8 950-64-64-914.
3. Лыжная тренировка перед походом на массив Конжаковского Камня. Руководитель - Анатолий Донских, тел. 89502098386. Встреча в 08:30 в "левых" кассах ЖДВ.
Для гостей турклуба "Уральские тропы", впервые посещающих наш ПВД, с собой надо взять деньги на проезд, термос, перекус, запасные варежки и футболку. Кто уже был в ПВД с "Уральскими тропами" - по правилам турклуба.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 19:13]

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 19:14]
6/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода