поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

оз. Мелкое - г. Лапа 23 января


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
оз. Мелкое - г. Лапа 23 января   #30461  наверх
Автор: goodsoul  (О пользователе)
Дата:   17 января 2011 22:10

Турклуб "Уральские тропы" приглашает на лыжную прогулку выходного дня в воскресенье 23 января по маршруту ст.Гать - оз.Мелкое -г.Лапа-ст.Огородная -Семь ключей. Руководитель - Леонид Скробов, тел. 8 950-64-64-914 .
Собираемся в самом правом зале ж.д вокзала (если смотреть НА вокзал) в 10-00(местное время) отъезд на электричке в 10-35 от ж.д вокзала. Приезд обратно в город в 19-00.
С собой надо взять деньги на проезд (150руб), термос, бутерброды, вторую обувь,запасные варежки и футболку. Для гостей турклуба "Уральские тропы", впервые посещающих наш ПВД, с собой надо взять деньги на проезд (150руб) , термос, бутерброды, вторую обувь,запасные варежки и футболку. При морозе (от -20) лицо намазать Кремом от мороза(продается в парфюм.маг.)или гусиным жиром. Для остальных участников ПВД действуют правила турклуба.
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: оз. Мелкое - г. Лапа 23 января   #30626  наверх
Автор: trener2000
Дата:   21 января 2011 12:56

прогулка переносится на 30 января
1/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода