поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12340  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Наконц-то я дома! Приехала, сразу решила отписаться.Проехала 12 Европейских стран, в дороге была 30 дней, по км получилось15000. Цель поездки: обьехать Европейские страны с посещением столиц, посмотреть самобытность и культуру народов и естественно покорить горные вершины(Норвежские горы,Мон-Блан,Доломитовые Альпы). До самых вершин доходить не удавалось, т.к. были ограничения по времени, все делалось в процессе тренировки, т. к весь день рулила. вечером обычно кросс или с утра восхождение на гору. Мон-Блан(2370), Доломитовые Альпы(2400), Норвежские горы(2000).На Доломитовые Альпы поднялись-стоит приют, все закрыто,открыт только предбанник, заходим видим на полу два лежака и забытый кем-то журнал, уже на выходе, что-то странное показалось мне в этом журнале,Ура! Он на русском языке(месяц не слышала родной речи) И на первой же странице, которую я открыла увидела знакомое лицо, а лицо это было Миши Будько(организатор в Екатеринбурге рогейнов). Это я к тому, насколько тесен мир, на одной из вершин Альп, где не встретили ни одной живой души,привет из России
. Более полный отчет будет на нашем сайте:www.russianadventureclub.ru
Фотографии есть в фотоальбоме(галопом по европам.горы).
P.S. Летом наверное соберусь в Норвегию, осяду там недельки на две, что бы по горам походить в более спокойном режиме. А то тут получилось почти бегом(набор высоты 2370 за 5 часов) Первый раз испытала горнячку. Горы в Норвегии самые красивые и регион более дикий, на протяжении нескольких км-никого, этим и понравился.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12365  наверх
Автор: ___ 
Дата:   

Классные фотки! Ждём отчёт.
  |  Поделиться:  
Re: ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12374  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ANTANANARIVU

в дороге была 30 дней, по км получилось15000

машина там, или с учетом движения от Екб?
  |  Поделиться:  
Re: ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12422  наверх
Автор: ANTANANARIVU  (О пользователе)
Дата:   

Выехала из ЕКБ, на машине, но были простои пока в Москве визу ждала(3 дня), потом в Швеции 3 дня(в гостях у сестренки), ну и на горнные страны по 2 дня, что бы по горам походить.
  |  Поделиться:  
Re: ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12868  наверх
Автор: ___ 
Дата:   

Слава, прочитала отчёт. Супер! :super:
  |  Поделиться:  
Re: ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ   #12902  наверх
Автор: ANTANANARIVU  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2009 02:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода