поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Самодеятельный туризм и краеведение  

Экипировочный центр "Век". +1.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Экипировочный центр "Век". +1.   #10858  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Пошел в "Век" купить компрессионный мешок... Говорили, что там недорого и товар хороший... Не верил, но пошел. Я обычно всегда встаю на сторону магазинов... Но тут! Мне его НЕ ПРОДАЛИ! Основание - НЕТ СДАЧИ с 500 рублей! Ужос нах! Больше не пойду.
Пришлось идти в "Каменный пояс" покупать пусть в два раза дороже но покупка с кайфом!
Продавцы туристического снаряжения постоянно твердят, что упали продажи.
Поставьте за прилавки профессиональных продавцов и будет вам счастье.
Хороший турист не значит ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ!
+ еще один магазин куда я больше не пойду! :cool:
19/12 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10859  наверх
Автор: R_AV 
Дата:   

там рядом есть дискавери ;-)
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10860  наверх
Автор: Sea_Kayaker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: omfish

Пришлось идти в "Каменный пояс"



Цитата:
От пользователя: R_AV

там рядом есть дискавери


да уж...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10861  наверх
Автор: omfish (Olegon)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R_AV



Да! Согласен. Но в "КП" с удовольствием. Все таки симпатии-антипатии рулят! :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10862  наверх
Автор: R_AV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: omfish

Все таки симпатии-антипатии рулят!


я думал, вы в магазин за товаром ходили, а оказывается за симпатиями :ultra:
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10863  наверх
Автор: omfish (Olegon)   (О пользователе)
Дата:   

За товаром. Мне его не продали.
Только красивый узел держит, не так ли?
  |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10864  наверх
Автор: R_AV 
Дата:   

знаю физическую величину - странность
знаю физическую величину - запыленность

но вот физическую величину - красивость - никогда не слышал.. и в чем, интересно, она измеряется? :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10865  наверх
Автор: omfish (Olegon)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R_AV



Торговой выручкой в кассе. Назову это - профессионализм!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10866  наверх
Автор: R_AV 
Дата:   

а ваще узлы подразделяются, мне казалось по другим критериям, основополагающим из которых является количество нагрузки, которую узел может держать ;-)
хотя некоторые вводят еще одно интуитивное понятие - удобство применения... ибо себя в потоке конечно было бы разумным обвязывать проводником восмеркой, но вот завязать такой узел быстро не каждый раз получается :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10872  наверх
Автор: dikson72
Дата:   

Есть быстрое решение проблемы.....
составляешь запись в жалобной книге...и учитывая кадровую политику фирмы "ВЕК" - это почти гарантированное увольнение продавца.....
Можно позвонить на телефон лично Корбуту....он решит вашу проблему по покупкам в "Веке"... :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10873  наверх
Автор: omfish (Olegon)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dikson72



Неправда. И это не голословное утверждение.
Корбут хороший производитель. С продавцами проблема, о чем ему уже говорили и наверно не раз.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10883  наверх
Автор: zull   (О пользователе)
Дата:   

Че вы на продавца то взъелись :-) Ну нет у человека сдачи, эту проблему - разменку должно решать руководство, а не мальчик за прилавком. И так, простите, не бывает, что директор золото, а продавцы полные непрофессионалы - все взаимосвязано. А то, что в Веке легкий ммм... бардак, так это давно известно. Ничего нового. И бардак там во всем, а не только в продавцах.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10885  наверх
Автор: gaRRy (Ыгрь) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zull

Веке легкий ммм... бардак

лет 5 уже. ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10887  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

пришел с подарочной картой как-то на Машинку. Подобрал на сумму товар. Продавцы уже на кассе поняли, что карту видят в первый раз, и что с ней делать, не знают: надо ли куда-то ее номер записывать, как в кассе пробивать, как чек отбивать-выписывать без денег и т.д.
Я-то без претензий, никуда не спешил. А вот люди, что за мной стояли, вынуждены были ждать 15 минут.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10890  наверх
Автор: zull   (О пользователе)
Дата:   

А что касается падения продаж.. ну чо уж, они бы еще больше цены задрали, продажи бы еще не так упали. Я тут копался на американских сайтах. Так вот, всякие крутые палатки типа MRS, Блекдаймонда, Мормута и т.п. стоят там 250-350, ну максимум 450 баксов. Это 10-15 тыщ нанаши деньги, у нас ценник этих палаток сразу умножается на 2. И это именитые бренды, где стоимость самой палатки процентов 30 от общего ценника - остальное стоимость бренда. Всякий китайский ноунейм стоит 50-150 баксов. У нас такие палатки стоят ровно в 2 раза дороже. Ну я понимаю, ладно импортные палатки дорогие, везти товар, растаможивать его. Но и наши не отстают. Редфокс - палаточка 11 тыщ почти (столько же сколько MRS!!!! в США), "Сплав" который вчера палатки клепать начал - 8 тыщ!!! Какой тут рост продаж с такими ценами...
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10895  наверх
Автор: omfish (Olegon)   (О пользователе)
Дата:   

Извините, но назвали три великих бренда и три раза неправильно! Может и цены смотрели без внешних тентов? У MSR ценник раздельный...

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 19:17]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10897  наверх
Автор: zull   (О пользователе)
Дата:   

http://www.altrec.com/mountain-safety-research/hub... 300 баксов

То, что тент отдельно не увидел вроде всяпалатка целиком. Продают еще доппол под палатку за 40 баксов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10898  наверх
Автор: шин205 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zull

Я тут копался на американских сайтах. Так вот, всякие крутые палатки типа MRS, Блекдаймонда, Мормута и т.п. стоят там 250-350, ну максимум 450 баксов. Это 10-15 тыщ нанаши деньги, у нас ценник этих палаток сразу умножается на 2.

полазь по автомобильным сайтам и сравни цены с нашими. слезьми горючими изойдешь ;-)

Цитата:
От пользователя: R_AV

но вот физическую величину - красивость - никогда не слышал.. и в чем, интересно, она измеряется

зануда Вы, Антонио :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10901  наверх
Автор: Iglss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: omfish

Пошел в "Век" купить компрессионный мешок...


Много раз был в Веке и ничего там не купил как раз по причине невменяемых продавцов. Кстати в начале лета как раз хотел купить компрессионный мешок (3 штуки) - они там всех цветов. Мне продавец не захотел отвязать мешок о той кучи, что висела на стене, а когда я поросил его принести аналогичный он сказал типа чо носить тут смотри. Ну и хрен, пошел в Дискавери и купил прекрасные мешки. У них мешки действительно неплохие, влагозащищенные, немного тяжелее чем хотелось бы. Не хочу делать рекламу Дикавери, там свои глюки, но продавцы там вменяемые и шмотки неплохие, особо если меньше слушать продавцов и больше думать. А в веке проблема с персоналом очевидно уже не первый год.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10903  наверх
Автор: Lihoi 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: omfish



НЕ ПРОДАЛИ! Основание - НЕТ СДАЧИ с 500 рублей
Пиар "пояса" чтоль??? Отказали в покупке по тупой причине-требуй админа, или пиши жалобу.....
Сам вроде в торговле работаешь.....а пиарить и чернить не надо....

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2009 22:06]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10904  наверх
Автор: Lihoi 
Дата:   

Толи я такой настырный, толи люди ещё от совка не отошли.....мне почемуто всегда в магазинах всё приносят и показывают.....это их ОБЯЗАНОСТЬ!
  |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10906  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Да, есть такая категория клиентов, которые думают, что им достаточно "упасть с дуба", а остальное вокруг них само закрутится. Быть правильным покупателем - деятельность не менее трудная и ответственная, чем быть правильным продавцом.
13/11 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10940  наверх
Автор: МИ-8
Дата:   

Сходил да разменял бы питик,если оченна надо,что ЭМорить -то.А вообще ,что-то быстро 70 лет угнетения выветрились.
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10941  наверх
Автор: Сохатый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zull

Я тут копался на американских сайтах. Так вот, всякие крутые палатки типа MRS, Блекдаймонда, Мормута и т.п. стоят там 250-350, ну максимум 450 баксов. Это 10-15 тыщ нанаши деньги, у нас ценник этих палаток сразу умножается на 2. И это именитые бренды, где стоимость самой палатки процентов 30 от общего ценника - остальное стоимость бренда. Всякий китайский ноунейм стоит 50-150 баксов. У нас такие палатки стоят ровно в 2 раза дороже.

А есть такое понятие товар для америкосовского рынка и товар для рынка в европу и россию. И поверь цены значительно отличаются, это обычная полика эих брендов, а не наших поставщиков ;-) Это могу сказать точно, так как в этой кухне давно варюсь. Тоже самое с велосипедами...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экипировочный центр "Век". +1.   #10946  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сохатый PROBIKE

И поверь цены значительно отличаются, это обычная полика эих брендов, а не наших поставщиков

И при чем тут ВЕК, спрашивается :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода