поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Вопрос по выкройке бурда


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по выкройке бурда   #7628  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем добрый день! Изредка шью себе что-нибудь простеькое по бурде. На данный момент решила сшить сарафан (должен носиться с водолазкой, рубашкой и т.д.). Выкройку хочу взять летнего платья (фасон, на мой взгяд, подойдет и для зимнего сарафана). При раскрое возник вопрос: выкройку делать такого же размера, как и летнего платья, т.е. моего, или на размер больше? Слышала мнение, что в бурде выкройки большие, и не надо делать еще больше. Вот сижу и сомневаюсь...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по выкройке бурда   #7629  наверх
Автор: Даша К   (О пользователе)
Дата:   

Мне кажется, что надо кроить свой обычный размер, а не больше. На самом деле, в Бурде выкройки несколько свободноваты, часто приходится убирать лишнее. К тому же вы же не из пальтовой ткани будете шить! не думаю, что под такой сарафан не залезет водолазка.
К тому же можете оставить припуски на швы побольше обычного - так сказать, с запасом, на всякий случай. Потом лишнее срежете
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос по выкройке бурда   #7634  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Даша К



Спасибо! Наверное, так и сделаю.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода