поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

узор для вязания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
узор для вязания   #69663  наверх
Автор: 
Дата:   

ДОрогие рукодельницы, помогите, пожалуйста, применить узор...Вчера на концерте передо мной сидел парень в вязаном пуловере, не могла отвести взгляд от его спины, пыталась расшифровать узор. Выглядит , как плетенка лицевыми петлями, не корзинка, каждый ряд повторяет предыдущий - плетение состоит из лицевых петель - это видимая часть вязания,... что на изнанке ? Как бы скрещенные между собой лицевые петли, посторяющиеся из ряда в ряд ( не резинка)...Изделие ручной вязки, видно было по резинке на вороте и манжетам. Пыталась поискат в интернет, в своих журналах и пособяих по вязанию, не нашла((( :-(
  |  Поделиться:  
Re: узор для вязания   #69752  наверх
Автор: kat-a-rina   (О пользователе)
Дата:   

надо было от парня отрезать кусочек - если был увлечен музыкой - не заметил бы... :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: узор для вязания   #69778  наверх
Автор: Юнон@ 
Дата:   

В такой ситуации очень удобно сделать несколько фото ;-) на мобильный, тогда попробовали бы "расшифровать"... а по описанию, как-то расплывчато, :-( может попробуете примерный образец связать...эти самые лицевые скрещенные ...
  |  Поделиться:  
Re: узор для вязания   #69780  наверх
Автор: несмейяна 
Дата:   

у меня мама в незапамятные советские времена могла понравившийся узор на шапке-"петушке" у сидящего в трамвае впереди мужчины на скорую руку на тетрадный листочек зарисовать :-) но это разноцветные узоры. Но всё равно, может хоть от руки набросать? а то так совсем непонятно :-)
  |  Поделиться:  
Re: узор для вязания   #69782  наверх
Автор: церера 
Дата:   

Может , что-то с вытянутыми петлями.
  |  Поделиться:  
Re: узор для вязания   #69849  наверх
Автор: kat-a-rina   (О пользователе)
Дата:   

или может куча мала из малюсеньких косичек в одну петельку
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода