поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

про мыло.... оливковое


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
про мыло.... оливковое   #69490  наверх
Автор:  
Дата:   

девушки, подскажите, пожалуйста.
у меня муж аллергик. как-то накупили за границей качественного мыла на оливковом масле. ему очень подршло, да и я привыкла уже.
как-то покупала у нас - совсем не то качество....

может кто-то подскажет. где можно купить его? чтобы оно точно хорошее было и вообще как его проверить...

и на сколько безопасно покупать такое мыло ручной работы с рук в интернете? тоже ведь что угодно может там оказаться... видела, что тут в альбомах в продажами часто мыло выкладывают...

самой варить нет желания)

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 16:31]
  |  Поделиться:  
Re: про мыло.... оливковое   #69506  наверх
Автор: khelen 
Дата:   

Покупайте сваренное с нуля, в сделанном из мыльной основы состав как у магазинного, оно просто обогащенно дополнительно маслами и запахом. Здесь на форуме много людей, кто делает отличное мыло с нуля, и за качество отвечают. Такая же ситуация на Ярмарке: мастер ведь работает на свое имя и дорожит своей репутацией. То есть покупайте у конкретного мастера, а не в интернет-магазине. Ну, это мое скромное мнение. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: про мыло.... оливковое   #69534  наверх
Автор: Кот и Коша   (О пользователе)
Дата:   

У нас в Екатеринбурге есть фирма, продающая оливковое мыло. Там довольно большой кусок бледно-зелёного цвета, запах нейтральный (кстати, ориентируйтесь именно на запах! Очень интенсивными запахами часто маскируют дешевые некачественные мыльные основы). Стоит около 100 рублей.
Я сама страдаю аллергической экземой, а это мыло помогает купировать приступы. Так что искренне советую.
Если что! Это не реклама, я в этой фирме не работаю! Если Вам интересно, я напишу в личку контакты.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про мыло.... оливковое   #69540  наверх
Автор: Тeмза 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кот и Коша

ориентируйтесь именно на запах!

Согласна. Привезла с Крита в подарок несколько кусков мыла - так первое что делают одаряемые - нюхают. Второе - морщатся и удивляются. Действительно у натурального мыла запах не такой как у привычных нам
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: про мыло.... оливковое   #69545  наверх
Автор: napoletana 
Дата:   

я как-то застала маму за стиркой белья моим оливковым мылом, которое мне друзья привезли из израиля :-D приняла его за хозяйственное и решила что-то застирать. Действительно - цвета нет, ну и запах тоже не фонтан
  |  Поделиться:  
Re: про мыло.... оливковое   #69547  наверх
Автор: Кот и Коша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Темза

Темза

Привезла с Крита

Вот-вот! Мыло, которое я покупаю как раз делается на Крите. Выглядит как хозяйственное, карамельками не пахнет, но эффект превосходный!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода