поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Зонт своими руками)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Зонт своими руками)   #652  наверх
Автор:  
Дата:   

Увы, я не показать, а спросить) .
Кто-нибудь пробовал сделать зонтик своими руками?)) Ну, не весь целиком, разумеется, а конкретно купол? Кружевной или просто из красивой ткани?)

У меня лежит зонт - каркас очень качественный, а купол -капец - выцвел. истерся и грязь какая-то въелась, не оттирается) подумываю о его преобразовании..но даже не знаю, с какой стороны подходить)
  |  Поделиться:  
Re: Зонт своими руками)   #653  наверх
Автор: Sashki
Дата:   

Я ни разу не делала. Но можно наверное посмотреть как он крепится и сфотографировать для памяти. Потом отпороть купол и скроить такой же, сшить и прикрепить как на фото :-) Если от солнца зонтик, то ткань подойдет любая, какая понравится, лишь бы качественная была, чтобы не порвалась от натяжения. А если от дождя, то спросить специальную, непромокаемую :-) напишите что получится, интересно :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода