поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Для животных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Для животных   #5482  наверх
Автор:  
Дата:   

вроде нетю такой темы. предлагаю чтоп была - и шитое. и вязаное - фотки и выкройки с описаниями

пообещала подругиному йорку платюшко - и капец. рукава 3 раза переделывала, коряво как-то.... мб кто-то вязал своим кошечкам-собачкам что-то???
Маша, которая ники не любит - ты Асе чего-нить делала?
думаю - бросить нафег спицы и связать крючком отдельно грудку-животик и спинку, а для лапок сделать дырочки по принципу как в салфетках????? посоветуйте, кто поопытнее. заранее пасипа
  |  Поделиться:  
Re: Для животных   #5486  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

Всяко пыталась.. ничо не получилось :-D
Делаю вывод - плохо пыталась.
З.ы. по опыту - части вязать правда лучше отдельно. Иначе потом сабачья попа в рукаве светицца
  |  Поделиться:  
Re: Для животных   #5488  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

на каких-то кошачих сайтах даже видела выкройки и описания таких красот. Но давно было, даж не вспомню где, на сфинксовском, на мау ещё вродь....
  |  Поделиться:  
Re: Для животных   #5496  наверх
Автор: Alraune- pauchiha
Дата:   

:-) я не пробовала...., но недавно скачала книгу "Вяжем для собачек и кошек".....
вот тут она есть: http://klk.pp.ru/2008/10/15/vjazhem_dlja_sobachek_...
она в djvureader открывается
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода