поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

"Сделал? Продай на Sunday Up Market": новый конкурс на E1.RU!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
"Сделал? Продай на Sunday Up Market": но...   #52067  наверх
Автор:  
Дата:   

Любите творить? Пора явить свои шедевры миру! Портал E1.RU и “Sunday Up Market” объявляют конкурс для всех hand-made’ров и дизайнеров. Приз - бесплатное торговое место на “Sunday Up Market”!

Если ваши руки не знают скуки, фантазия бьет через край, а результаты труда вызывают восхищенные вздохи окружающих – станьте участником конкурса и найдите своих покупателей на “Sunday Up Market”. Это событие будет проходить 1 и 2 мая на Свердловской киностудии и станет ярким событием в культурной жизни города. На участие в проекте уже заявились более 50 марок одежды и аксессуаров из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Магнитогорска и других городов.

Как стать участником конкурса:
• С 21 по 27 апреля разместите в этой теме от 7 до 10 фотографий своих авторских работ.
• На каждой фотографии должно быть изображено одно самостоятельное изделие. Несколько фотографии одной и той же работы с разных ракурсов допустимо только в исключительных случаях.
• 28 апреля жюри – организаторы “Sunday Up Market” (Клуб редких вещей «Dефицит») и портал E1.RU - назовут одного победителя.

И важный комментарий от “Sunday Up Market”:
"Мы считаем, что дизайнер — и дизайнер одежды в частности — это ответственное звание, которое нужно заслужить. К нам на кастинг приходит очень много работ молодых авторов, и многим из них мы вынуждены отказывать. Нам интересны пользователи Е1: их взгляд на дизайн и творческий потенциал. Знаем, что форум "Творчество" пользуется у Е1овцев большой популярностью. Так что ждем свежих идей и интересных воплощений! Хотелось бы видеть не декорированные нашивками и кружевами старые вещи, не тортики из пластика и не декупажные вазочки с валяными бусами, а что-то действительно новое. Ведь те же валяные бусы могут быть совершенно не такими, какими мы их привыкли видеть. А видели мы, поверьте, очень много! "

Будьте смелее и не забывайте о качестве! Работа тогда имеет реальную ценность, когда на нее есть покупатель. Желаем всем удачи в конкурсе!

Подробности о проекте "Sunday up Market" можно найти на http://www.sundayupmarket.ru и http://vkontakte.ru/club20979092.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2011 22:40]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52076  наверх
Автор: Yukka74
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

что-то действительно новое

Украшения из пластики в технике Hidden Magic подойдут?
Например такие:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Добавлю еще - проволочный фриформ, декупаж по пластике:
кошки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И еще немного моих работ,
цветы :
"Утро в в яблоневом саду"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Май"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Розовый куст"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

оплетение камня :с янтарем - "Бархатный сезон". С агатом - "Пробуждение от зимы"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 22.04.2011 17:46]
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52084  наверх
Автор: Ek@ (ребрендинг Шанталь)   (О пользователе)
Дата:   

Вот бы примеры работ посмотреть, что же является действительно свежим и уникальным... Игрушки сюда входят?
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52089  наверх
Автор: Nelly-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo

и не декупажные вазочки с валяными бусами, а что-то действительно новое. Ведь те же валяные бусы могут быть совершенно не такими, какими мы их привыкли видеть. А видели мы, поверьте, очень много! "


я б не решилась после такого заявления что-либо показывать :-) -раз Вас ничем! не удивить 8(


Цитата:
От пользователя: Ek@ (ребрендинг Шанталь)

Вот бы примеры работ посмотреть, что же является действительно свежим и уникальным...

присоединяюсь!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52099  наверх
Автор: Є 
Дата:   

Скажите, пожалуйста, подойдут ли для выставки работы такого плана:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

или нужны только украшения и одежда?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52107  наверх
Автор: Tusy-ok 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nelly-

я б не решилась после такого заявления что-либо показывать

У Вас есть потрясающе стильные вещи, на которые 100%

Цитата:
От пользователя: E1 Promo

есть покупатель
;-)
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52108  наверх
Автор: Дама в чёрном
Дата:   

Странное заявление:

"Мы считаем, что дизайнер — и дизайнер одежды в частности — это ответственное звание, которое нужно заслужить. К нам на кастинг приходит очень много работ молодых авторов, и многим из них мы вынуждены отказывать. Нам интересны пользователи Е1: их взгляд на дизайн и творческий потенциал. Знаем, что форум "Творчество" пользуется у Е1овцев большой популярностью. Так что ждем свежих идей и интересных воплощений!

... и при всём при этом победителя со всего Е1 назовут всего лишь одного.Не странно ли? Если не хватает идей у так называемых дизайнеров и они идут черпать их на форум творцов, и при этом "многим вынуждены отказать", то невольно возникает вопрос- идеями воспользуется кто? Тут плагиатом попахивает, пусть извинят меня форумчане за резкость
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52109  наверх
Автор: Ek@ (ребрендинг Шанталь)   (О пользователе)
Дата:   

Да вообще странные заявления от организаторов. И то им не нравится, и этого они не ждут... Что тогда? Хоть бы примеры были какие что в их понимании новое и уникальное
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52110  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ek@ (ребрендинг Шанталь)

Хоть бы примеры были какие

посмотрите их сайт ;-)
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52111  наверх
Автор: Nelly-   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tusy-ok

У Вас есть потрясающе стильные вещи, на которые 100%
Цитата:
От пользователя: E1 Promo

есть покупатель
;-)

Спасибо, большое!!!! :flowers:
ага, покупатель у меня есть, дык за "отчизну" обидно!!!-

Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Хотелось бы видеть не декорированные нашивками и кружевами старые вещи, не тортики из пластика и не декупажные вазочки с валяными бусами, а что-то действительно новое

меня вот эта фраза убила!!! я понимаю и вазочка-бусики-тортики с кружевами разные бывают!!! НО ИМХО хенд-мейд уже предполагает свою уникальность!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52113  наверх
Автор: konfetnitsa   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! Меня зовут Елена, я изготавливаю букеты из конфет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 22.04.2011 17:52]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52114  наверх
Автор: konfetnitsa   (О пользователе)
Дата:   

Все фотографии перенесены в первое сообщение от автора: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

[Сообщение изменено модератором 22.04.2011 17:53]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52115  наверх
Автор: konfetnitsa   (О пользователе)
Дата:   

Все фотографии перенесены в первое сообщение от автора: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

[Сообщение изменено модератором 22.04.2011 17:53]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52117  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   

Уважаемые Yukka74, Ek@ (ребрендинг Шанталь), Nelly-, ЙA, Дама в чёрном , .R oтЄ, vMiron и другие пользователи! Постараемся ответить на все вопросы...

По поводу комментария организаторов:
Да, возможно, слова организаторов показались вам резкими. Просим вас относиться к устроителям Sunay Up Market с пониманием. Они подчеркивают, что часто им приходится отказывать "молодым авторам". Наверное и вы, видя работу новичка здесь на форуме, иной раз ловили себя на мысли: "идея хорошая, но реализация хромает". Или наоборот: "Сделано качественно, но точно такую же работу я видела на сайте www.businka.ru". Согласимся, что начинающие мастерицы иной раз настолько воодушевлены своими первыми вещицами, что не видят их очевидных недостатков. Именно с такими вдохновленными девушками Sunday Up Market частенько приходится иметь дело. :-)

Какие работы принимаются:
Основной акцент - на одежду и аксессуары. Посмотрите вот этот альбом: http://vkontakte.ru/club20979092#/album-20979092_1... Здесь представлены те марки и авторы, которые точно будут на Sunday Up Market.
На прошлом - осеннем - Sunday Up Market были:
- украшения всех видов и форм во всех техниках, какие только возможны,
- вуалетки и шляпки,
- украшения для волос,
- сумки, клатчи, кошельки,
- одежда клубная и повседневная, платья, куртки, обувь, шапки, варежки и многое другое.
Поэтому, Yukka74, украшения из пластики конечно же подойдут.
Сувениров (ЙA и vMiron, вас это должно заинтересовать) и игрушек (Ek@ (ребрендинг Шанталь), к вашему вопросу) было немного.

По поводу того, что Sunday Up Market ищет свежее и новое.
Скажем прямо: форум "Творчество" собрал, пожалуй, лучших мастеров в этом городе. И закрепленная тема о продажах легко даст 100 очков вперед любому магазину hand-made'a.
И удивлять Sunday Up Market здешним мастерицам есть чем. И великолепным декупажем, и валяными вещами, и прекрасными цветами из ткани, и изумительной пластикой. И организаторы в комментарии подтверждают, что участники форума "Творчество" и их потенциал им интересен. :-)

И в заключение о самом главном - о справедливости:

Цитата:
От пользователя: Дама в чёрном

... и при всём при этом победителя со всего Е1 назовут всего лишь одного.Не странно ли?

нет. Стоимость торгового места на Sunday Up Market на два дня составляет 10 000 рублей. Мы считаем, что это хороший приз, отличная возможность найти покупателей и показать свои шедевры здесь, на форуме. Мы бы были рады наградить и трех, и пяти участников. Но места на Sunday Up Market уже распроданы.

P.S. Дорогие авторы. Условия конкурса строги, поэтому, пожалуйста, размещайте по 7-10 фотографий своих работ (три фото - это мало). Мы впоследствии объединим работы одного автора в одном его сообщении.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 16:15]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52118  наверх
Автор: Ek@ (ребрендинг Шанталь)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1 Promo


По поводу комментария организаторов:
Да, возможно, слова организаторов показались вам резкими. Просим вас относиться к устроителям Sunay Up Market с пониманием. Они подчеркивают, что часто им приходится отказывать "молодым авторам". Наверное и вы, видя работу новичка здесь на форуме, иной раз ловили себя на мысли: "идея хорошая, но реализация хромает". Или наоборот: "Сделано качественно, но точно такую же работу я видела на сайте www.businka.ru". Согласимся, что начинающие мастерицы иной раз настолько воодушевлены своими первыми вещицами, что не видят их очевидных недостатков. Именно с такими вдохновленными девушками Sunday p Market частенько приходится иметь дело. :-)

После этого пояснения я подобрела
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52123  наверх
Автор: Изюминка(Mirr) 
Дата:   

Т.е. букеты из конфет возможно там представить? Хм.....я там участвую, но как-то решила, что конфетные букеты не совсем вписываются в формат Сандэй. Взяла на заметку ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52125  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Изюминка (Mirr)

Т.е. букеты из конфет возможно там представить?

Позиция редакции Е1.RU такова: давайте блистать талантами во всем их многообразии. На таких конкурсах понятия "можно - нельзя" сложно облечь в четкую форму. Чем больше работ появится в этой ветке, тем интереснее. И пусть победит сильнейший.
  |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52126  наверх
Автор: TANYA1463   (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за пояснения все встало на свои места. Вот только одно смущает, 27 апреля как я понимаю оглашение результатов. 1,2 мая уже выставка (по типу выставки же будет проходить?) не завидую победителю, за 2 дня подготовиться к выставке...тем более что у большинства профессионалов (а как я понимаю вы именно их ищите) большинство работ распродано. А Sunday up market не тот уровень, что бы собрать 5-6 своих работ которые есть дома и выложить их на выставочном столе.
Все ИМХО
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Сделал? Продай на Sunday Up Market"...   #52135  наверх
Автор: Nelly-   (О пользователе)
Дата:   

[

Цитата:
От пользователя: TANYA1463

Спасибо за пояснения все встало на свои места. Вот только одно смущает, 27 апреля как я понимаю оглашение результатов. 1,2 мая уже выставка (по типу выставки же будет проходить?) не завидую победителю, за 2 дня подготовиться к выставке...тем более что у большинства профессионалов (а как я понимаю вы именно их ищите) большинство работ распродано. А Sunday up market не тот уровень, что бы собрать 5-6 своих работ которые есть дома и выложить их на выставочном столе.
Все ИМХО

под каждым словом подписываюсь!
очень маленький срок!..................................................
а для декупажниц еще меньше!- там один лак может сохнуть сутки, а слоев лака бывает до 20 и больше- ну это чтоб достойная работа, а не тяп-ляп ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #52154  наверх
Автор: gaechka_k
Дата:   

мои работы : FANTASTIC TOY by Madam Galina (http://vkontakte.ru/club19675229).
В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга. (Breakfast at Tiffany's).

Мини-Мишка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мышильда Гарольдовна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Зая-сладкоежка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Принцесса

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Парочка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Шкатулочка в технике "декупаж":

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/10 |    |  Поделиться:  
Re:   #52155  наверх
Автор: tatST 
Дата:   

Бусины ручной работы, венецианское стекло (лэмпворк)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 21:35]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 21:36]


[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 21:37]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.04.2011 21:40]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2011 14:01]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2011 14:04]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2011 14:05]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 23.04.2011 00:26]
18/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #52156  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TANYA1463

А Sunday up market не тот уровень, что бы собрать 5-6 своих работ которые есть дома и выложить их на выставочном столе.


Цитата:
От пользователя: Nelly-

а для декупажниц еще меньше!- там один лак может сохнуть сутки


Ваши опасения понятны. Хочется надеяться, что многие знали, что Sunday Up Market будет проводиться, и что-то оставили "в закромах". Мероприятие хорошее, идет с серьезной промо-поддержкой (радио, печатные СМИ, социальные сети). Наш конкурс - хороший шанс для тех, кто был бы рад принять в нем участие, но не смог ранее попасть в число участников. Места на Sunday Up Market - своеобразный дефицит.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re:   #52158  наверх
Автор: Катавласия 
Дата:   

Мои вещи из войлока. Зовут меня Катерина :-):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Остальное здесь: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=17129...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21204...
35/4 |    |  Поделиться:  
Re:   #52172  наверх
Автор: LisaLena 
Дата:   

Мои животные из пластики, я Лена :-)
мопсы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Малыш Урри

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чихуеныши

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ежик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

шнауцеры

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

лис на сноуборде

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Джеки на борде

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и самая сложная работа, борзая в беге

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #52173  наверх
Автор: Elly Torres
Дата:   

Арт Лавка Чудес
Участвовали в SUM в метель, атмосфера великолепная, хотим ещё, да вот в весенний "бизнес-план" не вписались!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Остальные работы можно посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/club_art_lavka_chudes
http://www.livemaster.ru/isa4kina
Благодарим за внимание! Таня и Лена :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2011 00:49]
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода