поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51711  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем спасибо, кто откликнулся на зов о помощи. Юбочка связалась, показываю, что получилось. Вязалась из оригинальных ниток, заявленной пряжи не хватило, пояс подбирала из пряжи местных магазинов (первоночально выписывала в интернет магазине). Внешний вид мало соответствует оригиналу, хотя повторяю нитки взяты,которые были заявлены в журнале K&M. Юбка очень тольста, очень теплая (ни как не для весны) да еще и очень колючая. Пояс надо было крючком потоньше вязать, расходятся стеганные нитки. Удовольствие от работы получила не забывемые, а вот от конечного результата только растройства. Думаю носить не буду, так и пролежит, т.к. очень не практичная. Из остатков пряжи свояла слюнявчик, не нравится правда, может мысль хорошая посетит когда и переделаю.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а это оригинал :
http://kru4ok.ru/raznocvetnaya-yubka/
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51712  наверх
Автор: Lukmanija 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: convex22



Мммдяяя... Юбочка очень интересная получилась...Заглянула в оригинал по ссылке...по открывала там ещё всякой всячины.. Сразу пришла идея: может быть эту юбку стоит носить с чёрными легенсами или брюками (джинсами) стрейч? В глаза сильно бросается то, что юбка толстая...думаю что с брюками смотреться будут замечательно. Тем более данные (стройность) позволяют. Тогда для "промозглой" осени комплект получится что надо. Прохожие головы посворачивают! И

Цитата:
От пользователя: convex22

слюнявчик,

пригодится. ;-) Его даже можно на чёрную текстильную сумку "присобачить"..В общем зря расстраиваетесь, всё обыграть и в люди!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51713  наверх
Автор: Lukmanija 
Дата:   

А ещё можно "хвост" не сзади разместить, а бочком...асимметрия получится...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51720  наверх
Автор: Изюминка(Mirr) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: convex22



Очень симпатичная юбочка!!!!!!!!!!!!! Что колючая, плохо, конечно. Но, может, зимой колготки теплые, не будет так колоть?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51722  наверх
Автор: Натали28(хочу построить дом) 
Дата:   

А мне очень даже понравилась и

Цитата:
От пользователя: Lukmanija

бочком.

наверняка будет классно!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51723  наверх
Автор: Адреналин66 
Дата:   

Красиво-то как. Будет очень жаль если Вы ее не станете носить.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51737  наверх
Автор: несмейяна 
Дата:   

я тоже про узенькие штанки подумала, джинсы или просто брючки-сигареты, да с ботильонами очень бы стильно смотрелось
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А юбочка связалась, отчет. Спасибо за помощь.   #51744  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Креативно,,, Маленький совет: попробуйте подвести подклад-стрейч- иногда помогает (чтобы не кололось), а лучше- старую добрую саржу , наверняка поможет. :-) А так- эксклюзив, браво! :appl:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода