поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Тестовая версия "Стола Заказов"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тестовая версия "Стола Заказов"   #47658  наверх
Автор:  
Дата:   

Рискну :-)
Переночевала с идеей Марины-Tottoro и сложила такую вот тему.
В прибитые Ярмарку и Продажи свои работы выставлять не буду - потому что не умею на заказ делать, не могу оценивать для продажи эти вещи, а основное - занимаюсь рукоделием для отдыха и медитации)

Тем не менее, готова выставить пару вещей для обмена. В крючочной теме фото выкладывала давно, но это вещи пока новые, захомячила на подарки или до настроения носить самой.

Про правила Стола Заказов:
1) "Заказчик" выставляет в теме фото готового нового изделия либо фото выполненного им ранее "для примера" /качество фотографий приветствуется, но жестоко не критикуется, у нас не фотофорум/
2) Краткое описание изделия - материал, размер, условия эксплуатации и ухода /возможно, еще что-нибудь/
3) "Заказчик" обозначает варианты изделий, на которые хотелось бы обменять свое - вид рукоделия, возможно, фото примеров, возможно, имена мастеров /ограничение - фото или ссылку на сторонние ресурсы и чужие работы-каталоги с просьбой "мне вот это надо", считаю, по таким вопросам в прибитую тему-Ярмарку/
4) Желающие предложить свои творения для обмена выкладывают фото (пишут предложения) в теме. Либо в личке - если кому так удобнее (но хотелось бы видеть "кухню", чтобы иметь ориентиры в дальнейшем).

В пунктах 1 и 4 обязательно указать срок изготовления, если готовой вещи пока нет.

5) Окончательный выбор и переговоры о встрече и обмене - в личке.
В теме по результату обмена Заказчик оставляет фото и описание своей вещи и добавляет в этот стартовый пост фото ти описание того, на что в итоге получилось ее обменять.


Если получится, то тему можно делать ежемесячно новую. Предлагаю обсудить правила, а пока что рискну таки выложить свое творение на обмен
:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47659  наверх
Автор: .R 
Дата:   

1. Шаль

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

2. Акрил, размах крыла от середины 110см, длина по средней линии около 118 см. Ручная стирка, сушить в расправленном виде, про утюг поищу этикетку пряжи, но я не гладила пока, не рискнула.
3. Хочется что-нибудь для использования часто из бижутерии (пластика или стекло, бусы-кулоны-ожерелья, остальное не ношу), либо шаль-шарф-палантин в другой технике, либо тапки самые простые. Либо что еще из войлока, но не на полочку поставить и любоваться. На самом деле тут простая шаль и недорогая пряжа, но я ее вязала для себя любимой :-) от сердца отрываю
;-)

Может быть, я еще чего хочу из вышивки или батика, я сама не знаю :-D поэтому :fotku: и веллкам всем желающим рискнуть на такой обмен.

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2011 09:31]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47661  наверх
Автор: .R 
Дата:   

а, еще, уйду работать, так что отвечать смогу поздно вечером /в надежде на кучу предложений добавила :-D /
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47662  наверх
Автор: Lukmanija 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ



Идея интересна и имеет смысл развития. (И к творческому обмену-лотерее (как было заявлено) не имеет отношения). Надеюсь, что в дальнейшем "стол заказов" получит своё развитие. В добрый путь!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47667  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lukmanija



спасибо)

еще, насчет набора нескольких творений на обмен - пока сумбур, не стала выкладывать свои соображения, надеюсь, в обсуждении получится упорядочить как-то и этот вариант.

вот теперь все, ушла))
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47669  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

Как самостоятельная идея, начинание полезное и приятное во всех отношениях. Поучаствую попозже.
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47678  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ



Молодец!
Расширю идею стола заказов. Можно ведь и на уроки меняться например.

Могу выставить на обмен трехчасовой урок по валянию чего-то не очнь масштабного (например простой банной шляпы). Или масшабного (тапки, палантины), но время там идет по-другому.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47679  наверх
Автор: Da_Kota   (О пользователе)
Дата:   

Хочу котенка Гава для своей кошачьей коллекции

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

обменяю на украшения и/или мыло

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

такой есть с другой вставкой в меди и в белом металле

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47748  наверх
Автор: Изюминка(Mirr) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ



Судорожно вспоминаю что бы я могла Вам предложить из пластики :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47788  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Изюминка (Mirr)

из пластики

я вас почему-то из-за ников с Море путаю постоянно)) и так же судорожно полезла в первую галерею, чтобы ткнуть фотку, уверенная, что это Вы делали бабочек))
поищу потом ВАши работы, на память только с рисунками серьги и броши приходят
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47845  наверх
Автор: Naden-ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .R oтЄ



Классная идея!
Могу предложить вязаную повязку или такую, или другую любую поменять на мыльце, например
Повязка "Шоколодный батончик".
http://fotki.yandex.ru/users/naden-ka3/view/394588...Для любителей сладкой жизни.
У хозяйки повязки автоматически становится "все в шоколаде".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47973  наверх
Автор: Мизюсик 
Дата:   

Здравствуйте. Идея просто замечательная! Вот соберусь с мыслямии хотелками и обязательно поучаствую!
А вот работа "Стола Заказов" круглогодична, по мере поступления заказов-хотелок? Или как-либо ограничена во времени?
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #47975  наверх
Автор: Изюминка(Mirr) 
Дата:   

Так я думаю, тут можно круглогодично заказывать :-D , что нам мешает. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #48059  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

Отличная идея! Я, конечно, редко пишу, только просматриваю и не спешу комментировать. Но эту всячески поддерживаю.
Обязательно попробую воспользоваться, как только смогу адекватно отфотографировать свои "изыски", которые не стыдно предложить :-)

Единственное пожелание ко всем: будем-те взаимнотерпимы и вежливы.
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #48070  наверх
Автор: Naden-ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кленовый лист



У меня че-то терпение кончилось :-( , никто мыльце не предложил...Пойду пока продаться попробую... заодно и темку продаж продолжу... ;-) тоже надо...
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #48071  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мизюсик

работа "Стола Заказов" круглогодична, по мере поступления заказов-хотелок? Или как-либо ограничена во времени?

я вначале думала, что

Цитата:
От пользователя: .R oтЄ

Если получится, то тему можно делать
ежемесячно новую.

а насчет терпения - по себе скажу, что с моим первым предложением как раз до конца марта подожду, а там будет подарком ко дню рождения хорошему человеку)) или останется мне, если придумается другое на подарок за это время
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #48399  наверх
Автор: Dulchibella 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот у меня есть такие штучки. Я бы хотела бусы, чтобы носить на довольно серьезный трикотажный свитер. Т.Е. достаточно длинные и почти грубые. P.S. Чтоб подходили к желтому и коричневому.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #49946  наверх
Автор: .R 
Дата:   

не ругайте)) ап
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #49949  наверх
Автор: Луч_света 
Дата:   

Я подумала, что тут любой пользователь сможет заказать нашим замечательным рукодельницам какое либо изделие.
Мне вот например интересно декупажная коробка для рукоделия на подарок сотруднице на работу, по цене в районе 1000 р.
Если кто откликнется, буду рада предложениям.
ЗЫ. ДР в конце мая. Время есть, но я уже начала мониторить :-)
Если офф, то сорри...
  |  Поделиться:  
Re: Тестовая версия "Стола Заказов"   #49950  наверх
Автор: .R 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Луч_света

любой пользователь сможет заказать нашим замечательным рукодельницам какое либо изделие

нет, для этого есть спец.тема прибитая http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=11557...

а эта тема для ОБМЕНА :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 16:54]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода