поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Журналы шитье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Журналы шитье   #42774  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, интересует вот такой вопрос. Где большой выбор журналов с выкройками, типа "Бурды" везде только он и еще пару, но кажется мне что их должно быть больше. И еще желательно что б и выкройки мужских вещей там были.
Может кто-то что-то посоветует?
Поиском пользовалась - не помог
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #42776  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Здравствуйте! Отчего Вам кажется , что их должно быть больше? В продаже. По мужской одежде- " Burda moden" в прошлом делала спецвыпуск только по муж. одежде. Еще был итальянский "Бутик",а все остальные издания- они наши и содержат не очень сложные модели одежды, рассчитаные на любителя. Полета фантазии и творческой мысли там не наблюдается. Если Вам понадобится большой выбор "Burda moden'- в ЛС.
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #42782  наверх
Автор: Мeгeрkа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О А



Ну просто взять те же журналы вязания, их просто умотаться на любой вкус, уровень сложности и на всех.... а по шитью нашла только 3 разных и только на девушек.
Мне как раз надо на любителя новичка :-)
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #42786  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Не путайте, пожалуйста, вязание ( трикотажное полотно) с тканью, ведь ткань обладает другими свойствами, крой из ткани должен быть точным по Вашей фигуре.Если у Вас имеется трикотажное полотно , можно взять выкройку и из журнала по вязанию, я думаю. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #42989  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

С мужскими выкройками просто засада :weep:
Шила по "Бурда Моден", но там только на высоких и стройных, особености российских пропорций не учитыаются, и всё довольно балохонистое. Мужу ни одна выкройка толком не подошла, только высокому стройному сыну и в классическом стиле. Щас шью такое по инд. выкройке по книгам.
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #43072  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Та , мужская "Burda", старая(по прибавкам и пропорциям), требует корректировки, А проще - по инд. меркам. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Журналы шитье   #43283  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мeгeрkа

выбор журналов

Вам в бумажном виде надо? или в электронном?
вот тут можно посмотреть http://t-stile.info/, так же на Осинке, Хоббипортале, сезоне
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода