поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опытом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опытом   #41519  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте! Хочу на НГ попросить раздвижной манекен, но вот берут сомнения. Хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые использовали, очень надо)))) А то денег немалых стоит, поэтому хотелось бы узнать, насколько это удобно, стоит ли своих вложений или проще обычный купить?
  |  Поделиться:  
Re: у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опы...   #41522  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

У меня два раздвижных манекена - один с 42 по 48 и другой с 50 по 54. Очень удобно для работы с клиентами. Если вы шьете только для себя, можно купить обычный. Или если у вас большинство клиентов неполные, можно купить 46 или 48 размер.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опы...   #41524  наверх
Автор: plonox1
Дата:   

Я хочу 42-52 Диана купить, у вас какой?
  |  Поделиться:  
Re: у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опы...   #41525  наверх
Автор: plonox1
Дата:   

ну понятно ,что для работы с клиентами, себе то можно и 10 раз померить если что)))))) а клиента то не заставишь))))
  |  Поделиться:  
Re: у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опы...   #41527  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

Маленький у меня как раз Диана. Пользуюсь им с полгода, до него у меня был только на большие размеры. Вроде бы удобный. А манекен, раздвинутый по основным меркам клиента, все равно примерки не заменит. Фигуры с одинаковыми основными мерками (грудь,талия, бедра) - все равно разные. Но как помощник раздвижной манекен очень удобен.
  |  Поделиться:  
Re: у кого есть раздвижной манекен? поделитесь опы...   #41528  наверх
Автор: plonox1
Дата:   

спасибо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода