поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Театральная студия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Театральная студия   #4116  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе время суток. Я и мои хорошие знакомые очень хотим организовать подобную студию для собственного развития и просто приятного и необычного времяпрепровождения. Но есть некоторые проблемы, гланая из которых - помещение. Был бы признателен, еслиб вы подкинули какиенибудь варианты решения проблемы, лучше с контактами людей в Екб, которые могут сдать подходящее помешение в аренду. Ещё было бы интересно, какие проблемы помимо помещения могут нас ожидать ?
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4120  наверх
Автор: Ляля Абрамова 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dizreg

подкинули какиенибудь варианты решения проблемы, лучше с контактами людей в Екб, которые могут сдать подходящее помешение в аренду.

любое агенство недвижимости подберет вам помещение, если вас интересует законное организование подобного
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4159  наверх
Автор: Dizreg
Дата:   

Попробую обратиться в агенство недвижимости.. но, там, мне кажется, расценки несколько выше чем хотелось бы.
Ещё варианты ?
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4166  наверх
Автор: beyouhappy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dizreg

хотим организовать подобную студию для собственного развития и просто приятного и необычного времяпрепровождения


а к себе в компанию принимаете? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4175  наверх
Автор: Dizreg
Дата:   

Хех, мы с удовольствием примем вас, если что то организуем но пока вопросов больше чем ответов. Потерпите пару недель, там видно будет
что да как. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4202  наверх
Автор: beyouhappy
Дата:   

ок :-)
ток не теряйтесь)
  |  Поделиться:  
Re: Театральная студия   #4372  наверх
Автор: anatka
Дата:   

Приходите к НАМ! :-) Центр творчества находится по адресу, ул.Маршала Жукова,11-120, каждый день после 18.30час, телефон 8-9022-6022-01 Наталья
У нас есть большая креативная комната для занятий :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода