поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Шитье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шитье   #40602  наверх
Автор: 
Дата:   

Прикупила ткань гипюр такой фиолетовый... 1,2 метра... прикупила, а теперь торможу что бы сшить...есть тут швеи? может что-нить интересное посоветуете? . :beach:

[Сообщение изменено модератором 19.12.2010 08:45]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40618  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Какая ширина Вашего гипюра?
  |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40619  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   

мне кажется тема реклама нового отдела магазина
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40702  наверх
Автор: О А 
Дата:   

Какого? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40703  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Можно кофточку, можно юбку, можно даже брюки на контрастном чехле :-) Из обрезков сделайте маленькие перчатки.
  |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40751  наверх
Автор: Gertsoginya
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О А

Какая ширина Вашего гипюра?

150 :-)

Цитата:
От пользователя: маг_нит

реклама нового отдела магазина

хм...частично наверно получилось так, хотя я хотела в первую очередь услышать совет по гипюру, а потом уже поделиться радостью о магазине тканей на Сортировке...если б я раньше о нём узнала - меньше бы времени ушло на беготню по всему городу, чтоб интересное что-то найти :-(

Цитата:
От пользователя: Парабола1



брюки.....мне кажется я стану в таких брюках толще на 5 размеров)))))) лучше наеврно не надо))))))) юбку - та же проблема))))))))) кофточку - самое то, но хочется какой-то необычный фасон...а в бурде ничо интересного найти не могу(
думала платье без рукавов коротенькое...но это вариант если фасон интересной кофточки не найду :-)
P.S. перчатки не умею шить :-(
  |  Поделиться:  
Re: Шитье   #40844  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Кофточка - имхо банально, ради кофточки не стоило вообще нарезать круги по магазинам в предверии НГ, потому как из гипюра сложным фасоном не сшить. Тут либо однотонная спокойная ткань, но со сложным кроем, либо сложная узорчатая ткань, но крой простой, иначе - перегиб. Так что "Бурда Моден." Вам в руки и вперёд :-)

Цитата:
От пользователя: Gertsoginya

брюки.....мне кажется я стану в таких брюках толще на 5 размеров))))))

Если Вы чувствуете себя полноватой, то о коротеньком платье без рукавов тоже стоит отказаться. А с брюками можно "пошалить", уравновесить бёдра простой свободной блузой с подплечиками и длиной как раз ниже бёдер.

Цитата:
От пользователя: Gertsoginya

перчатки не умею шить

Зайдите в прикреплённую тему "Ярмарка рукодельниц и рукодельников", там есть мастерицы, которые Вам помогут.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода