поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Художники у цирка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Художники у цирка.   #371091  наверх
Автор: 
Дата:   

Интересно, они свои картины продают или им отдают на реализацию, и что надо чтобы там продавать или так выходишь со своими картинами ипродаешь, кто знает напишите плиз
  |  Поделиться:  
Re: Художники у цирка.   #371104  наверх
Автор: Оптимистка (sk)   (О пользователе)
Дата:   

Может, проще спросить у тех, кто там продает?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Художники у цирка.   #371107  наверх
Автор: ВикторовнаЯ   (О пользователе)
Дата:   

Я как-то разговорилась с одним реализатором. (только с одним). Он сказал, что реализует картины своей жены. Она закончила художественный институт, пишет картины, а остальное его забота. У всех, наверное, по разному.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Художники у цирка.   #371114  наверх
Автор: needlework
Дата:   

Часто там проходила по работе, по моим наблюдениям- продавцы просто наемные люди, возможно и есть сами авторы, но сомнительно, авторских работ по пальцам пересчитать, в основном сувенирный ширпотреб, места в любом случае платные, за спасибо в центр никого и никогда не пускали :-) узнайте цену, и посчитайте- стоит ли овчинка выделки? Ажиотажа покупателей не наблюдала, основная толпа- это студенты и прихожане храма, выводы за вами ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Художники у цирка.   #371115  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВикторовнаЯ

реализует картины своей жены

это единицы
я часто ходила по "галерее" когда они на Ленина сидели (работа рядом, обед там проводила)

в основном - реализаторы на ширпотреб (бусики-колечки, картины "крошка каменная", пейзажи)

"старьевщики" тоже отдельная категория
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода