поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Камни в изделии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Камни в изделии   #37009  наверх
Автор:  
Дата:   

Вчера на камерной вечеринке видела тетю. Дивная такая страрушенция в уливительно красивом, изысканном палантине в технике батик...
Вообщем на руке красивый браслет с огромными камнями, в ушах такие же серьги. Знаете у меня вопрос: мне показалось, что такие украшения любят тети с узловатыми руками или может узловарые пальцы становятся из-за камней?! Я ничего не утверждаю, я только озадачилась.
  |  Поделиться:  
Re: Камни в изделии   #37012  наверх
Автор: Strazinka
Дата:   

это смотря какие изделия. Помнится, лет 15 назад в Питере в Летнем саду была выставка украшений из поделочного камня - именно такие, большие, в оправе из мельхиора, как бабушки с узловатыми пальцами любят. И среди них были настолько интересные вещи!!! Мне особеннно понравилась подвеска из не помню какого камня - проволочная основа вокруг шеи и подвеска в мельхиоре в виде закругленного сверху прямоугольника размером что-то около 4х8 см - смотрелось бы отпадно с классическим LBD с декольте!!!!! С тех пор присматриваю себе что-то подобное, но ничего так и не нашла :-(
  |  Поделиться:  
Re: Камни в изделии   #37013  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strazinka




А мне-то как понравилось! Ей идет очень. Я тоже захотела, только решила проконсультироваться что первично. Боюсь (правда-правда) что и мои искрутяится. Может такое быть?! 8(
  |  Поделиться:  
Re: Камни в изделии   #37016  наверх
Автор: Елена(zolotko) 
Дата:   

Не может. Это возрастное изменение суставов в результате неправильного образа жизни и питания. Камни , если это только твой камень даже лечат, некоторые вызывают агрессию, как изумруд, например, но тоже не у всех. Нужно просто найти свой камень. находится так. Берете камень или изделие в руку и если чувствуете тепло, значит Ваш, если холод то не Ваш. Наука о воздействии камней на организм называется литотерапия
http://lithotherapy.ru/ Почитайте, очень интересно
Вот еще о совместимости металлов и камней ии многое другое
http://www.sunhome.ru/magic/52715

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 12:52]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Камни в изделии   #37018  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zolotkolenka

Почитайте, очень интересно


Спасибо огромное. И за ответ и за ссылку. Обязательно изучу. Спасибо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Камни в изделии   #37443  наверх
Автор: WishnyaNatalya
Дата:   

Все время считала украшения из камня старушечьим украшением. Есть конечно маленькие изящные камушка, которые идут девушкам, но это реже, мне кажется. Сейчас в ТЦ продают много модных украшений из камня, я себе купила парочку :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода