поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Чем покрасить платформу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чем покрасить платформу   #35983  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть у меня сапоги одни, которые мне очень любы, но цвет их платформы не соответствует моему верхнему гардеробу, так как при покупке руководствовалась лишь желаниями, а не разумом. Подскажите, какой краской можно покрасить платформу, чтобы смотрелось ничего, и не облезла

  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #35991  наверх
Автор: Enni 
Дата:   

думаю, что стоит обратиться в обувную мастерскую или еще есть фирма Рапид-2 на Студенческой они Вам скарее всего подскажут и сделают ка надо, а самомтоятельно? думаю, что не очень хорошо получится, но попробуйте купить краску в баллончиках саламандеровскую )) куртки хорошо подкрашиваются, но вот розовый цвет перекроется или нет, не знаю ))
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36001  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   

а можно обратиться к каким нить знакомым/не знакомым художникам и расписать ее. акрилом например. будет эксклюзив!
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36003  наверх
Автор: ninjа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni



По качеству фоток не видно. Платформа красная :-)
За идею спасибо, только вот боюсь в обувных мастерских, в основном, сидят иностраннцы, они могут не так понять мои творческие позывы.



Цитата:
От пользователя: А Катя-Катя!™

а можно обратиться к каким нить знакомым/не знакомым художникам и расписать ее. акрилом например. будет эксклюзив!

В том то и дело, эксклюзив не подойдет под разную одежду, у меня под них два пальто есть. Одно синее, другое зеленое :-D
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36013  наверх
Автор: Besтя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ninjа

Одно синее, другое зеленое

покрасьте в черный.
и проблем не будет
подойдет ко-всему
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36014  наверх
Автор: Medianoche 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ninjа

В том то и дело, эксклюзив не подойдет под разную одежду, у меня под них два пальто есть. Одно синее,
другое зеленое

рисунок может быть черно-белым, черно-серым, черно-серо-белым, сине-зеленым и тд
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36016  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Аэрозолью из баллончика автомобильной,но при отрицательных температурах м ожет придется подкрашивать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36034  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.10.2010 13:13]
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36036  наверх
Автор: Mari~a
Дата:   

+1 за аэрозоль для машин. в мастерских в районе шарташа покраска шпилек стоит 300 рэ. а уж за такую платформу ваще сдерут баснословную сумму........ седня сама буду экспериментировать. у меня уже и лак черный нашелся и маркер несмываемый :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 12:50]
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36059  наверх
Автор: ninjа 
Дата:   

Купила краску аэрозольную для тачек :super: по итогам эксперимента отпишусь!

Спасибо всем за подсказки
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36099  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ysol~a

маркер несмываемый :-)

оттирается. пробовала закрашивать стертости на пятке (когда за рулем ездила постоянно были завалы)
  |  Поделиться:  
Re: Чем покрасить платформу   #36894  наверх
Автор: ninjа 
Дата:   

Наконец покрасила. Взяла наждачку для подготовки покраски машин - то есть очень маленькую. И автомобильную краску. Наверно надо было еще и грунтовку, но я как то без неё. Краска сначала ложилась очень плохо, собиралась комочками, и в одном месте подтекла, хоть распыляла с большого расстояния( Пришлось делать 4 слоя (как бы не потрескалась), а сверху покрывать лаком. На удивление, получилось весьма не плохо. Единственный вопрос - на долго ли :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода