поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Игра "Предчувствие Нового Года".Галерея 3 пост!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Игра "Предчувствие Нового Года".Галерея ...   #347817  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день, уважаемые жители форума "Творчество"! :hi:
Приглашаю Вас принять участие в новой игре! До нового года остались считанные месяцы, этого времени как раз должно хватить, чтобы не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой мы могли создать себе новогоднее настроение :jump: !

Итак, в этой игре мы будем шить BELL PULL, но тематика будет совсем не новогодняя, а быть может и не зимняя, а вот в довесок, по старой доброй традиции, вышьем новогодний подарок для новогодней ночи!
Примеры работ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Правила (читать внимательно, можно даже переспросить, если не понятно :-D ):
1. Участие в игре имеет право принять любой зарегистрированный пользователь форумов Е1, который сможет подтвердить умение вышивать крестиком (ссылки на работу, либо фотографии). Новые участники отправляют организатору ЛС номер телефона и свое имя.
2. Игра АДРЕСНАЯ! Поэтому, каждый желающий (см п.1) в срок до 05.10.2015 г. отправляет организатору заявку на участие.
Заявка должна содержать:
1. Описание желаемого bell pull, в трех пунктах. Первые два пункта, что вы не хотите видеть на своем bell pull (1.не хочу красный, 2. не хочу цветочки) и один пункт, что бы Вы хотели видеть на нем (3. хочу на кухонную тематику).
2. Описание желаемого довеска. Довесок у нас будет для создания новогоднего интерьера, а это шарики, украшения на елку, сапожки или салфетки на стол. Поэтому не стесняемся и пишем свои хотелки.

3. В срок до 07.10.2015 организатор высылает всем участникам, отправившим заявку, имя получателя, а также список хотелок и не хотелок :-D :-D :-D

4. В срок до 12.10.2015г. каждый участник отправляет организатору схему, которую он будет отшивать, в соответствии с заявкой одариваемой на согласование.

СХЕМА: размер не менее 70х70 (80х60, 90х50, 100х40 и т.д.), с отшивом не менее 70%. Схема должна содержать крестики, дополнительно могут быть использованы полукрестики, четверть крестики, бэкстрич и другие элементы вышивки крестом.
Размер схемы не менее 70х70 крестиков, при этом зашито не менее 70%. Крестики должны лежать в одну сторону, работа выстирана и отглажена до оформления. Огромная просьба, не берите слишком простые и мультяшные схемы, не обижайтесь, если организатор попросит схему поменять.

5. В срок до 15.11.2015 г. каждый участник отправляет организатору промежуточный отчет. Отшив схемы не менее 50 %. Второй отчет к 01.12.2015. Если по какой-то причине участник не может отчитаться, просьба заранее сообщить об этом организатору.

6.В срок до 23.59 13 декабря 2015 года каждый участник присылает фото для галереи на почту odintsova86 собака yandex.ru.

7. 15 декабря откроется Предновогодняя галерея!

8. О времени встречи будет сообщено дополнительно.
ВАЖНО: Если вы не сможете присутствовать на встрече, прошу сообщить об этом заранее. Свою работу в этом случае прошу передать на встречу через девочек из игры.


Важное:
1. Не разглашаем на форуме и в личку кто какую схему шьет, обо всем узнаем на встрече!!!
2. На письма в ЛС отвечаю по мере свободного времени, вотсап работает всегда, кому что-то срочное пишите. Номер телефона дам в лс.
3. Всем удачи и творческого настроя!! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2015 14:08]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347818  наверх
Автор: Odin_tsss 
Дата:   

Список участников:
1. туземец http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
2. super sveta http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
3. IRA-CAT http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
4. Ка.Са.Та.http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
5. malyapa http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
6.Gribo4ek http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
7. Кошачье сердце http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
8. Sm-Olly
9. zaba http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
10. ..Надежда.. http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
11. Мамо-Гадя http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
12. cleoma123
13. katrin http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
14. An85 http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
15. timorin http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
16. odin_tss
17. nataha.tche
18. Существо подколодное
19. человечек http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
20. LIVISTONA http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
21. Мама головастика http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14... http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
22. NaTaLi http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
23.weresk http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 23:12]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347819  наверх
Автор: Odin_tsss 
Дата:   

Новогодняя Галерея:
1.An85

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

2. Мама Головастика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

3. timorin Russian bellpull

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

4. Мама Головастика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

5. Мамо-Гадя

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

6. zaba

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

7. человечек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

8. HaTaLi

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

9. weresk

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

10. cleoma123

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

11. super sveta

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

12. katrin

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

13. Ка.Са.Та.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

14. Кошачье сердце

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

15. LiViSTONA

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

16. Существо подколодное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

17. nataha.tche

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

18. ..Надежда..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

19. Gribochek

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

20. malyapa

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

21. odin_tsss

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

22. IRA-cat

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

23. An85

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

24 timorin. Безделица для праздничного настроения

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

25. человечек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

26. super sveta

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

27. malyapa

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

28. zaba

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

29. IRA-cat

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

30. cleoma123

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

31. HaTaLi

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

32. weresk

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

33. Кошачье сердце

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

34. Существо подколодное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

35.nataha.tche

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

36. ..Надежда..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

37. Мамо-Гадя

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

38.туземец

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

39. odin_tsss

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

40. Мамо-Гадя

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

41. Ка.Са.Та

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

42. katrin

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

43. Gribochek

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

44. туземец

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 23:14]
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347821  наверх
Автор: malyapa 
Дата:   

Ураааааа :fire: Новый год!!! :ded+1:
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347822  наверх
Автор: timorin 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Анкета участников.
1. Знаки гороскопа.
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
4. Любимый вид(ы) творчества.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену.
=================================================
Автор:Мамо-Гадя /ма-ма/

1. Овен я
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль - теплые оттенки
3. Любимый цвет в интерьере, стиль - теплые оттенки, когда-нибудь будет Прованс или старая Англия
4. Вышиваю, шью тильд и не только, пробую вязать
5. Будем совершенствоваться
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. Лишь бы ретро стиль, а в остальном всему рада
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - х/б тесьма
8. А вы спросите, а я и пошукаю )))
=================================================
Автор:Надежда

1. Знаки гороскопа. - Скорпион
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. - все люблю кроме кислотных цветов
3. Любимый цвет в интерьере, стиль - мечтаю жить в своем доме с камином, садом, деревянной мебелью и паркетом, мягкой мебелью пастельных тонов... когда-нибудь это будет
Какие цвета категорически не приемлемы. - см. п.2 :-D
4. Любимый вид(ы) творчества. - Вышивка
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. - Картонажу иногда
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. - Лоскутное шитье
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. - Нитки, ленточки, кружавчики, бисер - все что для вышивки подходит
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. - Хомяк мой скромен и зашуган жабой, запасов нет :cool:
================================================
Автор: malyapa

1. Знаки гороскопа. Козерог, тигра
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Люблю все цвета. Даже очень яркие. В последнее время тянет на оранжевый :-)
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Обои все пастельных тонов. Люблю яркие акценты (картины, подушки, коробочки, игрушки и т.д.)
4. Любимый вид(ы) творчества. Вышивка
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. шитье
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг - картонаж, шитье любое, создание игрушек :hi:
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - все, что связано с вышивкой и шитьем.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену - самим маловато будет :-D Спрашивайте - постарюсь найти :hi:
================================================
Автор: IRA-cat / Елена

1.Знаки гороскопа - Близнецы, Змея
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. - Цвета разные. зависит от настроения и времени года. почти не ношу (в одежде) зеленый и коричневый
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. - вообще, люблю теплые оттенки, но собственноручно сделала сиренево-зеленую мастерскую, так что всякое может быть.
4. Любимый вид(ы) творчества - вышивка
5. Творчество в планах освоения или совершенствования - шитье кукол, картонаж, лариатовязание, вязание, шитье.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг - люблю сюрпризы, люблю подарки
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - см. п.5 и в соответствии с видами творчества и материалы
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену - считаю, что избытка в таких делах не бывает, бывает запасик :-D
================================================
Автор: Gribo4ek

1. Знаки гороскопа - Телец, но я не очень люблю гороскоп :-)
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. - Люблю все яркие цвета. Но и нежные полутона люблю. В общем люблю все, главное чтобы было гармонично :-) Прочитала, что это про ОДЕЖДУ. В одежде я люблю красный цвет! Ооооочень сильно люблю
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. - Интерьер у меня спокойно-бежевый, поэтому подойдут любые яркие акценты в интерьер. Кухня оранжевая :-)
4. Любимый вид(ы) творчества. - Сама очень люблю вышивать. Сейчас начала еще рисовать! Очень люблю тильдочек, потому что сама никогда их не сделаю. :-)
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. - Учусь рисовать. Хочу еще освоить лепку их глины или еще из какой-нибудь основы для лепки :-D
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. - Перед НГ меня приведет в восторг все что угодно, что можно повесить на Елку. Или поставить под Елку. :super:
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. - Использую ниточки мулине, обрадовалсь бы любой меланжевой пастме. Или штучкам для кривуль (ну там пуговочки красивые :-D )
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. - Хомяк завопил "Все моооеееее" :-D :-D :-D не знаю даже, так то все что угодно. Много чего есть, но упакованного точно нет ничего, потому что Хомяком все тут же распечатывается и трогается! В любом случае все можно найти, купить и подарить ;-)
================================================
Автор: Кошачье сердце

1. Знаки гороскопа - Рак-Лошадь (только мне гороскоп ни о чем, кроме возраста не говорит :-D )
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы - люблю все, кроме белого и желтого, очень люблю фуксиево-бордовое, сиреневенькое и прочее.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы - пастель беж, зеленый, охра, терракот люблю. не приемлемо - кислотные, видимо.
4. Любимый вид(ы) творчества - оно всё любимое, по сезонам и настроению.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования - носки спицами вязать надо научиться :cool:
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг - меня радует любой подарок, сделанный руками.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - коллекционирую ленточки, атласные/сатиновые - они мне всегда и везде нужны, для шитья, вышивки и прочих рукоделок.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену - остаются небольшие лоскутки тканей от шитья, может кому на кукол надо.....
================================================
Автор: super sveta

1. Скорпионы мы. :cool:
2. Стиль в одежде удобный. Вот нет черного и коричневого цвета вещей.
3. Интерьер. Люблю пастель и одновременно яркое тоже люблю. Главное, чтоб в меру и к месту.
4. Творчество - всё-таки вышивка самое любимое.
5. Ничего особого другого не умею. Ну если только пошить что-нить простенькое. :-D
6. Мне нравится всё рукодельное, сделанное с душой и со вкусом.
7. Прикладные материалы - для вышивки, конечно.
8. Есть запасики, но я бы не назвала это избытком. :-D
=================================================
Автор: Katrin (мама принцессы)

1. Знаки гороскопа - Овен, Тигр.
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль - люблю синий, голубой, все их оттенки. Зеленый, цвет морской волны. Категорически нет - фиолетовый и поросячий розовый!
3. Любимый цвет в интерьере, стиль - стиль Прованс. Мечтаю о том, что мое жилье будет оформлено именно в этом стиле.
4. Любимый вид(ы) творчества - вышивка, вязание. Осваиваю скрапбукинг.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования - скрапбукинг.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг - любое, сделанное с душой.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - мулине, ленточки, бисер, цветочки, скрапбумага.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену - салфетки для декупажа.
=================================================
Автор: An85
Моё:
1. Знаки гороскопа- Весы, Бык
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы- Люблю синие,зеленые, красные цвета. В принципе можно любой цвет, но не кислотных оттенков.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы - см.п.3. На данный момент интерьер в бело-молочно-коричневых тонах.
4. Любимый вид(ы) творчества - вышивание, шитье одежды
5. Творчество в планах освоения или совершенствования - в мечтах попробовать лариат, хардангер.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг - см.п.5.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить - мулине, канва, тканюшки всякие.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену - запасик есть, но на мой взгляд очень скромный пока. :-D
=================================================
Автор: timorin

1. Знаки гороскопа - рыба/петух.
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Люблю разные цвета, только не кислотные оттенки. Самый любимый - все оттенки сирени.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Люблю теплые оттенки кофе и солнца, и черный. Не люблю в интерьере красный и синий цвет.
4. Любимый вид(ы) творчества. В данный период жизни - вышивка.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. Очень хочется научиться декупажу и валянию.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. Всё, сделанное талантливо, вызывает во мне восторг.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. У меня слабость к тканюшкам и тесемкам.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. Хомяк редко позволяет раздавать накопленное.
=================================================
Автор: wereSk (мизантролл)

1. Знаки гороскопа.Рыба-петух
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.Люблю цвета осени, болотный зеленый, пастельные и спокойные. Не люблю холодные красные и желтые. Не люблю кричащих сочетаний.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Пастельные. Глубокие коричневые. Природные. Не любовь все та же что и предыдущем пункте.
4. Любимый вид(ы) творчества. Вышиваю.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. Картонаж и фетровые игрушеньки заради баловства. не всерьез.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. Даже не знаю, какое не приведет.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить.Лен-наше все.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. шармики и несколько наборов вышивки, к которым я уже поостыла, и точно никогда не вышью.
=================================================
Автор: Sm-Olly

1.Лев-Собака
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
Не разбираюсь в стиле. Оглядев гардероб, понимаю, что много розового. Верхняя одежда - всегда яркая, серости на улице и так хватает. Варежки и носки дарить практически бесполезно - я завсегдатай детских магазинов. Не люблю в одежде припыленных цветов.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.Все цвета люблю, если они гармоничны. Однако синий и сиреневый с фиолетовым будут лежать в комоде, хотя.... есть у меня сиреневые салфетки с сиреневой наволочкой - наверное ждут будущего интерьера.
4. Любимый вид(ы) творчества. Как нахлобучит - чаще сейчас фриволите, анкарс, вязание крючком и вышивка.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. Анкарс.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. Декупаж и плетенки.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. Хочу красивые бусинки диаметром больше 3 мм (и шепотом, если не очень дерзко, - натуральные жемчужинки). Бусинок много не бывает.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. - Пряжа, ниточки рукодельные, тряпочки.
=================================================
Автор: cleoma123

1. Знаки гороскопа. Рыба, кошка
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Бижутерию не ношу. Одежда, на первый взгляд, как старая. Но люблю терракоту, это из яркого
3. Любимый цвет в интерьере, стиль.
Деревня во всех национальностях
Какие цвета категорически не приемлемы.
Всё что "вырви глаз"
4. Любимый вид(ы) творчества.
Всё нравится и потому "с дуру" могу схватится за что угодно
5. Творчество в планах освоения или совершенствования.
Вышивка, в ней нет предела совершенства.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг.
И снова вышивка.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. Льняное кружево.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену.
Ткань плательно-костюмная, пуговки. Но только когда я в Екатеринбурге
================================================
Автор: человечек

Анкета меня.
1. Дева/лошадь. Именная буква А.
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Цвет Любой. Какие цвета категорически не приемлемы.нет таких.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. Любимого цвета нет.все цвета спокойные. Кухня бежево- синяя наверно. (но не гжель)
4. Любимый вид(ы) творчества. вышивка.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. шитье.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. любой.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. Ткани для шитья и вышивания. ленты/нитки/пуговки
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. избытка нет, поделюсь всем.
================================================
Автор: Odin_tsss

Анкета меня.
1. Козерог/ кот(кролик)
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Побольше цвета, ну и нежнятинка тоже здорово
Какие цвета категорически не приемлемы. Таких наверно нет
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
Все тоже самое, что и с одеждой :-D
4. Любимый вид(ы) творчества. вышивка и вязание. кидает то туда, то сюда
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. Надо браться за машинку, хочу научиться шить.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. любой.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. для вышивки есть все, хотя шармики лишними не бывают. Пряжа, любых цветов, кроме чистого акрила
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. избытка нет, поделюсь всем. (с) очень понравилась фраза человечка, пожалуй оставлю))
=================================================
Автор: nataha.tche

1. Знаки гороскопа. Весы-Коза :-D
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
в основном джинсы и все , что удобно ;-) украшения не ношу
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
наверное красный , сильный раздражитель. люблю все светлое, так пространство больше
4. Любимый вид(ы) творчества.
вязание , шитье, плетение кружев, вышивка... да много чего, вот с декупажем не подружилась :-(
5. Творчество в планах освоения или совершенствования.
вот тут я зависла :-D лучше не пугать ни кого , моими планами :-D
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг.
я всеядная , а топиарии и подобные не очень.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить.
использую нитки , ткани , ленточки тесемочки , всякие пуговки и т.д. и т.п. а получить :bs: пока у меня вроде все есть :-o
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену.
а разве такое бывает , избыток :facepalm: :-D
================================================
Автор: туземец

1.рак. змея
2.синий-люблю больше всего
3.не свое жилье-интерьер мало волнует
4.пока зациклен на вышивке
5.не скажу. планы есть
6.любой
7.всякое, сопричастное к вышиванию
8.никому ниче не дам, жмот каких поискать еще. могу иголку подарить :-p
=================================================
Автор: lilky Ли-Ли

Анкета участников.
1. Знаки гороскопа.
***Близнецы, Бык
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
***люблю яркие цвета(розовый, фиолетовый, изумрудный)
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.
***(бежевый, сиреневый, коричневый) Стиль люблю прованс, шебби...но воплотить пока не удается 😉
4. Любимый вид(ы) творчества.
*** Шитье
5. Творчество в планах освоения или совершенствования.
***Вязание крючком игрушек, украшений
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг.
***Любой вид творчества меня приводит в восторг. Самый дорогой подарок, выполненный своими руками.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить.
***Ткани
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену.
***Много что есть, поделюсь с удовольствием.
================================================
Автор: HaTaLi

1. Знаки гороскопа. лев/коза
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. яркие и светлые, люблю все оттенки зеленого. Черный очень стараюсь не носить.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы. светлое дерево, солнечные оттенки. Черный -точно нет.
4. Любимый вид(ы) творчества. Вышивка, вязание, шитье.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования. картонаж
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг. плетение
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить. Что-то для вышивки.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену. Тканьки, приобретаются быстрее чем расходуются и занимают многовато места.
=================================================
Автор: Ка.Са.Та

1. Знаки гороскопа.// телец, кролик
2. Любимый цвет в одежде и аксессуарах, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы//
все цвета хороши к месту, но больше склоняюсь к классическим пастельным оттенкам, приводят в шок яркие кричащие цвета в костюме.
3. Любимый цвет в интерьере, стиль. Какие цвета категорически не приемлемы.//
очень нравится кантри стиль в интерьере, но до него мне далеко, соответственно цвет дерева, неба, песка.
4. Любимый вид(ы) творчества.// особо любимых нет, все люблю в определенных условиях.
5. Творчество в планах освоения или совершенствования.// нет предела в совершенстве, много чего хочу попробовать, сейчас на первом месте изделия из эпоксидной смолы.
6. Вид творчества, подарок в котором приведёт вас в полный восторг.// не буду оригинальной - хенд мейд рулит.
7. Прикладные материалы, чаще всего используемые в работе и какие бы хотели получить.// красивые тесемочки, ленточки, пуговки,х/б тканюшки.
8. Прикладные материалы, которых у вас уже избыток, какими можете поделиться и предложить к обмену.// таких нет
================================================

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2015 15:32]
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347823  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   

:snowball:
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347824  наверх
Автор: nataha.tche   (О пользователе)
Дата:   

:gifts:
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347825  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   

Ура. С переездом. :super:
Придумала одну хочуху и одну не хочуху. Пойду думать чего бы мне ещё не хотелось. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347826  наверх
Автор: IRA-cat / Елена ;-) / 
Дата:   

уррра!!!!!! получается, довесок можно начать :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347827  наверх
Автор: An85 (fan of blackwork) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /



Неа. По нему ведь тоже хотелка от одариваемого будет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347831  наверх
Автор: IRA-cat / Елена ;-) / 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: An85

оже хотелка от одариваемого будет.

:suxx: получается еще неделю не начать :-( вот как тут выбиться в передовики то????
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347832  наверх
Автор: башkорт kызы   (О пользователе)
Дата:   

С переездом в новую темку, девочки! К новой темке доделываю конфетку.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347835  наверх
Автор: ..Надежда.. 
Дата:   

все придумала, пойду писать Оле :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347837  наверх
Автор: ..Надежда.. 
Дата:   

Оля, я же не вредная, да? :-o :-D


по мне так шикарные условия игры :super: очень интересно, можно кучу всего придумать :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347838  наверх
Автор: IRA-cat / Елена ;-) / 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ..Надежда..

пойду писать Оле

вот я подумала - напишу!! тут же!! а потом подумала ,что все сидят прямо, обдуууумывают, а я такая раз и готово, решат - ветренная :-D но раз я уже не первая, пойду тоже напишу. глядишь, нас уже кому-нить и отдадут, кто торопится начать ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347839  наверх
Автор: timorin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ..Надежда..

все придумала, пойду писать Оле



Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /

тоже напишу.

8(


Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /

решат - ветренная(ые) :-p

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347840  наверх
Автор: Мамо-Гaдя /ма-ма/ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ..Надежда..

по мне так шикарные условия игры очень интересно, можно кучу всего придумать

Вообще ничего в голову не лезет. Даже представить не могу чего я хочу :suxx: , а ведь нужно что-то сформулировать
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347841  наверх
Автор: ..Надежда.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мамо-Гaдя /ма-ма/

ведь нужно что-то сформулировать

ну вот смотри, один "не хочу" я за тебя уже придумала "не хочу кухонную тематику" :hi:


Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /

ветренная

чо приписку к нику делать? :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347842  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /

решат - ветренная
:teddy:
для меня все интересно, очень хочу поучаствовать :hi:
уже хочу одаряшку чтобы искать сюжет :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347843  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ..Надежда..

один "не хочу" я за тебя уже придумала "не хочу кухонную тематику"

Гадя, напишу в ватсап, что ты можешь захотеть :-D :hi:



[Сообщение изменено пользователем 30.09.2015 15:38]
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347844  наверх
Автор: IRA-cat / Елена ;-) / 
Дата:   

в общем, я записалась. так что меня уже можно кому-нить отдавать :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347846  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IRA-cat / Елена ;-) /

меня уже можно кому-нить отдавать

принимаю :-D :hi: я вчера таких котов нашла,для прихожей ,но без схемы про тебя подумала :-)
так что пиши сразу, что котов не надо :-D
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347849  наверх
Автор: IRA-cat / Елена ;-) / 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человечек

но без схемы

по фото отшить? ;-) :-D


выбери меня, выбери меня, птица счастья :crazypilot:
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347850  наверх
Автор: Рыбка Mio_Mio 
Дата:   

:hi: удачной игры вам! условия шикарные :super:
  |  Поделиться:  
Re: Игра "Предчувствие Нового Года"   #347851  наверх
Автор: Рыбка Mio_Mio 
Дата:   

мужу обещала, что та игра последняя будет, а он на меня каждый раз подозрительно смотрит, как я на творчество захожу :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода