поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Помогите советом- чем разрисовать компьютер?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите советом- чем разрисовать компьютер?   #33791  наверх
Автор: 
Дата:   

Оч хочется разрисовать комп в подарок, возникают вопросы: чем можно нарисовать набросок на поверхности (на бумаге это конечно простой карандаш, а как нанести что-то на железо крашеное в черный цвет-системный блок, и пластмассу-монитор черный), какую краску выбрать для этих поверхностей и где её купить (видимо акриловую какую-то в художнике), нужно ли лаком или ещё чем-нибудь сверху покрывать " то что получиться :D" ? Надеюсь что общими усилиями получится вкусный подарок)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите советом- чем разрисовать компьютер?   #33796  наверх
Автор: LisaLena 
Дата:   

Думаю надо автомобильные краски в баллончиках покупать, и по трафарету красить. Акрил мне кажется соскоблится быстро.
и трафарет обязательно:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом- чем разрисовать компьютер?   #33807  наверх
Автор: Ljhtvb
Дата:   

но ведь делают декупаж на железе, и используют какие-то краски для дорисовки и дополнения салфетки.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом- чем разрисовать компьютер?   #33811  наверх
Автор: TАИС 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: je.aime-coudre

но ведь делают декупаж на железе, и используют какие-то краски для дорисовки и дополнения салфетки.

акриловые краски используют, просто сверху покрывают лаком
имхо, лучше бы не разрисовывать компьютер (трафаретный рисунок обычно дешевит вещь), а именно отдекупажить - интереснее получится.Вы с темой-то определились?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом- чем разрисовать компьютер?   #33813  наверх
Автор: Ljhtvb
Дата:   

да, с темой определились- тема лыжебордная. не не трафарет не наш метод в данной ситуации, нужно срисовать с листа картинку на системный блок.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода