поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

чехлы для автосидений


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чехлы для автосидений   #30410  наверх
Автор: 
Дата:   

доброго времени суток!

убилась искать в инете выкройки, нашла только пару сайтов с описанием технологии пошива. но и там нет прямых указаний, например, на ткань - какую брать?

может кто этим занимался - можете подсказать, 1 - где можно скачать выкройки, 2 - какие материалы выбирать?
  |  Поделиться:  
Re: чехлы для автосидений   #30413  наверх
Автор: damaskar   (О пользователе)
Дата:   

По ткани -выбирайте что нравится, но все же сиденья -это мебель :-D :-D :-D Так что служить лучше будут именно из мебельных тканей. Можно кожу... Все это снимается и стирается при необходимости.
  |  Поделиться:  
Re: чехлы для автосидений   #30512  наверх
Автор: Милашка_ 
Дата:   

у меня есть выкройки на 12-ку, сама делала, только вот все добраться сшить не могу, некогда пока
шить хотела из кожзама + меб ткань, есть на рынке Оборонснабсбыт, там мебельный кожзам продается, большой выбор и цвет и качество, есть и мебельные ткани (только не большой выбор)
..могу дать выкройку переснять..у вас какая машина то?
  |  Поделиться:  
Re: чехлы для автосидений   #30530  наверх
Автор: Милашка_ 
Дата:   

вот кстати рисунок нашла, коряво конечно, но вродь понятно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода