поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

паперклей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
паперклей   #29695  наверх
Автор:  
Дата:   

купила, честно говоря попутала с клейкрафт..он у нас где-нибудь продается и что теперь с эти делать, как-то быстро сохнет он, знаю, знаю, в интернете много на эту тему, но хочется вживую посмотреть, пообщаться с тем , кто работал с этими материалами
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29702  наверх
Автор: Shafrana 
Дата:   

Я работала с этим материальчиком. Кукол делала. Полностью затвердевает он в течении суток. Становится легким и достаточно прочным. Но вот падений со стола не выдерживает :-D, хотя он не разбивается в крошку а трескается по достаточно прямой линии, поэтому починить легко. Открытый паперклей я хранила завернутым в мокрую тряпочку и в полиэтиленовом пакете :-) Работать с ним приятно только делать это надо мокрыми руками ;-)
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29703  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

спасибо, а то я что-то разочаровалась))
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29704  наверх
Автор: Shafrana 
Дата:   

Да не материал хороший ;-) кстати готовые изделия из папера лучше художественным грунтом покрывать :-)
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29715  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veysy =)

художественным грунтом

а это что?
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29735  наверх
Автор: Shafrana 
Дата:   

эх...это сметанообразный материал работают с ним как с обычной акриловой краской. Я им перед покраской покрывала куколок и поверхность становилась более гладкая ровная(т.к. масса достаточно густая можно даже кое какие косячки замазывать :-D ) и красить по нему легче чем просто по паперклею, краска лучше ложится. Покупала в леонардо :-)
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29738  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

большое человеческое спасибо попробую что-нибудь сотворить
  |  Поделиться:  
Re: паперклей   #29740  наверх
Автор: Shafrana 
Дата:   

Всегда пожалуйста ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода