поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Макияж! А теперь и прически!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Макияж! А теперь и прически!   #27499  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем здравствуйте! :hi:
Собираюсь в ближайшее время стать супер-визажистом-стилистом, а пока обучаюсь этому искусству на курсах :-)
Для обучения нам необходимы девушки в качестве моделей)
Если есть девушки, свободные в понедельник, среду или пятницу с 12-00 до 15-00 - пожалуйста, звоните мне и записывайтесь 8-950-202-02 тринадцать, Марина.

Также, предлагаю в этой теме выкладывать фотографии любимого макияжа :-)



[Сообщение изменено пользователем 04.04.2010 10:55]
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27564  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Любимый многими макияж smoky eyes (смоки айз):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Интересно, что макияж смоки айз появился в 20-х годах 20-го века. Тени темно-серых и черных тонов, интенсивно подведенные глаза, насыщенные красные и вишневые оттенки губной помады - все это было прямым отражением образов роковых красавиц из немого кино.
Губы было модно красить в форме сердечка. Брови играли важную роль - были очень тонкие, должны были как бы разлетаться, с опущенным концом, что придавало лицу грустный вид. Вот одна из представительниц того времени, Клара Боу:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27565  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Вот еще пример макияжа 20-х годов:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27568  наверх
Автор: MayaMi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

Также, предлагаю в этой теме выкладывать фотографии любимого макияжа

А свое-то есть что-нибудь?
что мы этих див не видели
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27569  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MayaMi



Пока нет, учусь ведь :-) Со временем буду свое выкладывать)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27640  наверх
Автор: яМатрёшка
Дата:   

а сколько стоят курсы? Хотелось бы научиться чисто для себя профессионально краситься. А то глаза совсем не умею красить
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27653  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: яМатрёшка

Хотелось бы научиться чисто для себя профессионально краситься

Для этих целей существует курс "Сам себе визажист", на котором Вы узнаете особенности строения Вашего лица, также Вам подберут цветовую гамму для дневного и вечернего макияжа.
Стоимость и контакты в личке.

Кроме того, Вы можете принять участие в нашем обучении в качестве модели. На практических занятиях мы так же будем определять Ваш цветотип, исходя из этого, подбирать цветовую гамму. Расскажем об особенностях Вашего лица, в случае необходимости, сделаем его коррекцию. Во время макияжа Вы видите все происходящее в зеркало. Также видите косметику, которую мы используем во время макияжа. Все это абсолютно бесплатно :-)

Сегодня было первое практическое занятие: мы наносили тон, корректоры, пудру, румяна. Кроме того, сделали небольшую коррекцию бровей моделям, которым это было необходимо, и подкрасили ресницы и губы - получился отличный дневной макияж :-)

Спасибо всем девушкам - моделям, которые нашли время и пришли на наши занятия, вы помогаете нам становиться профессионалами! :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27655  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

В пятницу хочу взять с собой фотоаппарат, сфотографировать моделей "до" и "после" :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27658  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Судя по количеству сообщений, поступающим мне в личку, эта тема многим интересна :-)
Поэтому сообщаю новость! 3 и 4 апреля в нашей "школе" будут проходить дни открытых дверей, посвященные ее 3-летию!
Для Вас в режиме «нон-стоп» будут работать лучшие специалисты в области имиджа и стиля (стилисты, имиджмейкеры, парикмахеры, визажисты, декораторы и фотографы)! Любой желающий сможет получить бесплатную консультацию преподавателей и ознакомиться с программами курсов «Имиджмейкер-стилист», «Стилист-визажист», «Фотостайлинг», «Шопер», «Дизайнер – декоратор», а так же лично поучаствовать в мастер-классах! Огромное количество полезной информации и положительных эмоций гарантированно!
3 апреля - с 12-00 до 18-00
4 апреля - с 12-00 до 16-00

Контакты скину в личку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #27915  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Всем здравствуйте! :hi:
Сегодня было второе занятие: накладывали более плотную тональную основу и делали дневной макияж . Модель "до", к сожалению, я забыла сфоткать (((. Есть фотография только "после".
В понедельник постараюсь не забыть сфотографировать ее "до")))
Итак, дневной макияж:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Потом еще брови покрасили более темными тенями, стало еще лучше, но сфотографировать опять забыли :mad: не о фотографиях я думаю в это время)))
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28134  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Всем здравствуйте! :hi:
Вчера было третье практическое занятие - вечерний макияж. Итак, моя работа:
до (уже тональная основа и корректоры нанесены, как обычно, чудом вспомнила о фотоаппарате):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и после:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28135  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   

Красиво)
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28138  наверх
Автор: TainaЯ
Дата:   

:appl:
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28140  наверх
Автор: Katrin_Denev 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*



о, это первая модель - Маша чтоль? :-)
по поводу второй модели - глаза стали больше, красиво, но мне кажется, что тяжеловато получилось,в смысле, не макияж, а взгляд тяжелый какой-то, но ваще - выполнено зачетно, вы молодец :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28145  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юнька





Цитата:
От пользователя: piranhas





Цитата:
От пользователя: Katrin_Denev



Спасибо за отзывы! :-)


Цитата:
От пользователя: Katrin_Denev

первая модель - Маша чтоль

Да, это Маша)

Цитата:
От пользователя: Katrin_Denev

мне кажется, что тяжеловато получилось

Может быть) а может это потому, что девушка уже торопилась бежать, а тут я с фотоаппаратом пристала :-D
В любом случае, мне есть куда стремиться и еще работать и работать до достижения мастерства! Критика в этом только поможет! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28147  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Кстати, фотография еще "съедает" цвет. На самом деле там тени трех цветов - светло-розовые, бирюзовые и темно серые. Темно-серые еще немного посветлели после растушевки, а вот розовые и бирюзовые на фотографии совсем не видно ((
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28366  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Милые девушки!
Я ведь учусь на курсе "Визажист-стилист" и у нас уже началось Парикмахерское искусство!
В связи с этим, нам необходимы модели для причесок! Только прически - никаких стрижек и окрашивания!
Длина волос должна быть примерно до лопаток, желательно одной длины и без челки!
Первое занятие пройдет в среду, 7 апреля, с 12-00 до 15-00 - будем завивать волосы при помощи утюга!
Все используемые средства ( в т.ч. утюг) профессиональные, поэтому за свои волосы можете не переживать! :-)
Если Вам это интересно, если у Вас есть время, если Ваши волосы соответствуют требованиям, указанным выше - пишите или звоните по телефону 8 950 202 02 тринадцать, Марина.
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28612  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Всем здравствуйте! :hi:
Вчера у нас было первое практическое занятие по Парикмахерскому искусству - завивали волосы при помощи утюга! Мне очень понравилось - теперь завиваю всем, кто есть рядом :-D Надо руку набивать, потому что вчера мы это делали почти два часа, а надо делать за 30 минут :-)
Фотки кудряшек сделали, только на фотоаппарат другой ученицы, когда она мне их пришлет - выложу тут :-)

А завтра будем делать смоки айз :super:
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28655  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Ну вот фотки кудряшек!
Это моя работа:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А это делала моя одногруппница:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28663  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   

Напомню, что кудряшки делали при помощи утюжка, которым обычно волосы выпрямляют! :-)
Многие девушки, которым я звонила и предлагала стать моделью для причесок отказывались, потому что боятся утюга! Признаюсь, раньше я тоже обходила его стороной!)))
А он не так страшен, на самом деле, если применять его по правилам!
Перед тем как пользоваться утюгом, волосы нужно вымыть и высушить БЕЗ использования каких-либо укладочных средств! Потому что утюги, которыми мы пользуемся, оснащены ионными технологиями! Ионы проникают глубоко в волос! А если на волосах находится укладочное средство - его молекулы проникают в глубь волоса вслед за ионами! Отсюда потом непрокрашиваемость волос и прочие проблемы!
Сушить нужно до состояния, когда волосы уже вроде сухие, но как-будто немного влажные - это остатки влаги внутри волоса!
Если пользоваться утюгом по правилам, то проводя им по волосам, вы пригладите чешуйки и сохраните влагу внутри волоса!
Ни в коем случае нельзя пользоватья утюгом хоть и на чистые, но вымытые, например, вчера волосы! Таким образом волосы пересушиваются! Многие делают именно так, не зная правил или пренебрегая ими, отсюда и растут слухи о вреде утюга! :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28761  наверх
Автор: Дипросто Ди(кочующий ежик)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

н

хмммм
а как же средства для укладки?
специальные для утюга?

а девушке с вечерним макияжем, я б не стала такую четкую подводку делать, у нее и так форма глаза очень выраженная, подчеркивать ее зачем? наоборот бы более растушеванный контур бы тайны такой добавил
и белого под бровь побольше, миллиметра на три
и вот по кромочке бы, которая к глазу прилегает на нижнем веке бы черным карандашом пройтись, у нее такие слегка азиатские глаза, а японки как-то так красятся, есть видео мастер-классы в сети - там либо белый, либо черный карандаш для этого
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28778  наверх
Автор: Хo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди, просто Ди(кочующий ежик)

а девушке с вечерним макияжем, я б не стала такую четкую подводку делать, у нее и так форма глаза очень выраженная, подчеркивать ее зачем? наоборот бы более растушеванный контур бы тайны такой добавил

Тоже долго смотрела и пыталась понять, что же всё таки не так...Потом дошло: гамма слишком холодная для данного типа. такие тени зимнему типажу идут.Тут надо либо чёрный конкретно, либо бронзу-медь.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28784  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди, просто Ди(кочующий ежик)





Цитата:
От пользователя: Gетера




Спасибо за критику!)

Согласна, что гамма в моем вечернем макияже подобрана не очень удачно.
По поводу подводки тоже согласна, что надо было получше растушевать.

А вот с этим:

Цитата:
От пользователя: Ди, просто Ди(кочующий ежик)

и белого под бровь побольше, миллиметра на три
и вот по кромочке бы, которая к глазу прилегает на нижнем веке бы черным карандашом пройтись, у нее такие слегка азиатские глаза

не соглашусь.
Белого там совсем нет, как я уже писала:

Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

фотография еще "съедает" цвет. На самом деле там тени трех цветов - светло-розовые, бирюзовые и темно серые. Темно-серые еще немного посветлели после растушевки, а вот розовые и бирюзовые на фотографии совсем не видно ((

Я считаю, что белого под бровь не надо.
Вот ратушевала тени высоковато.
А черная подводка по внутреннему нижнему веку подчеркнет ее восточную форму глаз, а Вы и сами пишите, что это ни к чему.
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28785  наверх
Автор: *MarisaBelle* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ди, просто Ди(кочующий ежик)

а как же средства для укладки?
специальные для утюга?

Вообще в мире существует множество всего, что лучше не употреблять :-)

Действительно, существуют средства для укладки утюгом и если в утюге нет ионных технологий, то наверное возможно такими средствами воспользоваться. Как я уже писала

Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

утюги, которыми мы пользуемся, оснащены ионными технологиями! Ионы проникают глубоко в волос! А если на волосах находится укладочное средство - его молекулы проникают в глубь волоса вслед за ионами!


Перед укладкой волос утюгом лучше нанести на волосы термозащитное средство. А после работы с утюгом испольовать на волосы средства для фиксации.
  |  Поделиться:  
Re: Макияж   #28790  наверх
Автор: Дипросто Ди(кочующий ежик)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

термозащитное средство.

я собственно про него, да)


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

Белого там совсем нет

я как-то по старинке все-таки белого под брови добавляю
но я и обувь к сумке подбираю - никак себя не переборю(


Цитата:
От пользователя: *MarisaBelle*

А черная подводка по внутреннему нижнему веку подчеркнет ее восточную форму глаз

ну, да логично, сама не поняла че написала)), но за ради эксперимента можно попробовать, зачем-то же японки это делают, и вроде так красиво получается)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода