поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Подскажите какой оверлок Лучше


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите какой оверлок Лучше   #2739  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу купить себе оверлок 4 ниточный. Подскажите какой лучше?
Много операций не требуется.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите какой оверлок Лучше   #2799  наверх
Автор: 2gringo
Дата:   

у меня pfaff 4852; я проф. и могу сказать,что очень им довольна, он у меня любые ткани берет, стоил 26000р . брала в кредит. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите какой оверлок Лучше   #2810  наверх
Автор: nadi_a
Дата:   

Я пользуюсь оверлоком Джаноме (покупала по 11000 - если не ошибаюсь) в "Надели" (там можно хорошу скидку попросить (я напимер реально видела дешевле чем у них. но они мне нравятся своим сервисом, вот пришла и напрямую сказала. а они возьми да и сделай мне такую же цену).
В принципе для бытового использования оверлок хороший, несложный в настройке и работе.
Хотя если будете в дальнейшем работать с трикотажем (а это рано или поздно произвойдет), лучше посмотрите коверлок или что-то подобное.
Будут вопросы - пишите в аську 374306493
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите какой оверлок Лучше   #32346  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   

Проконсультируйте по поводу оверлока
Хочу прикупит недорогой для НЕчастого использования.
Посмотрела в местных интернет магазинах. Жуть как дорого. Цены от 8 тысяч и выше
Из Москвы и Питера можно заказать за 3,0 тысячи китайского производства JASMINE или SANDEEP. Есть у кого нибудь такие? Или тут не стоит экономить?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите какой оверлок Лучше   #32397  наверх
Автор: nadi_a
Дата:   

Экономит не стоит точно, агрегат бывает весьма капризный, а китай это вообще "русская рулетка". Возьмите тогда лучше машинку с имитацией обметочного шва, такие есть например в Janome.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите какой оверлок Лучше   #32621  наверх
Автор: Anna-K (оак сдох) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadi_a

Экономит не стоит точно


Эх :weep: Просто оверлок нужен, а с деньгами ну очень большой напряг :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода