поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Bernina 2092, 220 или JANOME MC 5200


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Bernina 2092, 220 или JANOME MC 5200   #25626  наверх
Автор: 
Дата:   

может у кого есть опыт общения с подобными машинками???
Просто уже определился с Джаноме, а мине в инет магазе говорят мол гомно это, бери либо Бернину или же Бразера... по Бразеру я по городу побегал, узнал и в инете инфу нарыл - тож вроде нече хорошего.
А в другом магазине успокоили по Джаноме...мол нормальный аппарат
так вот кто что подскажет?????
  |  Поделиться:  
Re: Bernina 2092, 220 или JANOME MC 5200   #25627  наверх
Автор: Катерринка
Дата:   

Не бразер точно, а вот бернина и джаноме...., тут смотрите сами есть плюсы и минусы и там и там, у меня джаноме и вполне довольна и по з/ч проще. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Bernina 2092, 220 или JANOME MC 5200   #25628  наверх
Автор: OPLATI
Дата:   

в одном интернет магазине сказали что по бернине оф. сервис есть, а вот джаноме типа нет.
Ну я уже прикинул куплю джаноме 5200 и баста))) только надо определиться у какой кампании это сделать.
Похоже уже прихожу к единственному правильному выбору фирмы с которой можно иметь дело: ЦЕНА 16650 рублей стоит на сайте и озвучивается работником, а по факту счет приходит на 17 250 рублей. При вопросе почему такая ерунда, говорят мол 16650 + 520 чтоб транспортная компания его забрала у них со склада и + 4% на их счет какого то фига!
и того получилась сумма в 17 840 рублей и еще рублей 400 транспортная компания возьмет за доставку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода