поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Ек-ге?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Ек-ге...   #24851  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня, всем!
Собираюсь открывать дело: шить постельное белье из натуральноо японского шелка (не холодит, не скользит, очень качественный). В дорогих магазинах продают не понятно что!!! Насколько я осведомлена - в Екатеринбурге не купишь пост. белье из натурального японс. шелка. Конечно, комплект не дешево выйдет в районе 12 тыс.
Реализацию изделий планирую через интеренет-маг. Как вы считаете будет ли такая продукция пользоваться спросом, есть ли инстинные ценители натуральный тканей и сколько они (или вы) готовы потратить на такое постельное?
И как по вашему: стоит ли организовывать такое дело во время кризиса?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Е...   #24855  наверх
Автор: Ukki   (О пользователе)
Дата:   

наверное, вам надо это не на форуме творчество спрашивать)) вряд ли тут много олигархов)
для меня макс цена за комплект постельного белья - 3 т.р., и это если оно будет какое то особенное..а так..хоть шелк, хоть не шелк, но 12 тыщ..пардон..у меня зп недавно в банке была чуть побольше этих цифр))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Е...   #24873  наверх
Автор: taison 
Дата:   

Я б тоже не купила, мне не жарко на хбшных спать!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Е...   #24919  наверх
Автор: Toshechka  (О пользователе)
Дата:   

Выходите на Москву, там это востребовано! ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть ли спрос на натуральный японский шелк в Е...   #24939  наверх
Автор: page404 
Дата:   

quote]От пользователя: NataliMir

и сколько они (или вы) готовы потратить на такое постельное?[/quote]
по теме могу сказать: итальянское постельное видела в хорошем салоне текстиля для интерьера, в котором бываю периодически, цена 5 - 7 тыр. расходится, видимо в качестве подарка покупают. но там упаковка тоже очень дорогая и красивая, с качественным фото, как интересно вы думали решать этот вопрос? ))


Цитата:
От пользователя: NataliMir

планирую через интеренет-маг

его надо будет рекламировать. причем тут у вас практически предметы роскоши, значит довольно узкая целевая аудитория, которую нужно смотивировать зайти на ваш интернет-сайт и что-то там еще смотреть.
конечно если есть что вкладывать - не вопрос, а с нуля вариант еще делать реализацию через специализированные магазины либо в салонах подарков в раскрученных ТЦ. ну тут конечно договариваться надо побегать хорошо или знакомых партнеров уже иметь ))
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода