поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Задайте тему для картин, плиз.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Задайте тему для картин, плиз.   #23074  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочется оиригинальных идей и чего-нибудь нового даже в стиле фэнтэзи....Что угодно, только со смыслом и без пошлости. ПОпробую это выложить на бумаге.
  |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23075  наверх
Автор: Taany  (О пользователе)
Дата:   

Ой а можно..... Мне давно самой хотелось бы нарисовать в этом стиле, но мои способности никакие, поэтому поделюсь своей идеей. Мне представлялась красивая девушка -Эльф обязательно с эльфийскими ушками!!! Наклоняет большой лист от волшебного цветка который выпускает пузыри и пьет с этого листика росу, а на заднем фоне закат и виднеется какая нить планета... вот :-D
  |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23076  наверх
Автор: bless you
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taany

Ой а можно..... Мне давно самой хотелось бы нарисовать в этом стиле, но мои способности никакие, поэтому поделюсь своей идеей. Мне представлялась красивая девушка -Эльф обязательно с эльфийскими ушками!!! Наклоняет большой лист от волшебного цветка который выпускает пузыри и пьет с этого листика
росу, а на заднем фоне закат и виднеется какая нить планета... вот

ПОпробуем))))))
  |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23079  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   

Вариантов-то море))

-Единорог в волшебной роще в звездную ночь настороженно вслушивается в темноту леса

-Дракон и наездница мчат вдаль, а на горизонте виднеется волшебный замок

-Бал лесных фей на поляне



ой или это все неоригинально уже наверно?))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23080  наверх
Автор: bless you
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Андреевна(Love$d)

ой или это все неоригинально
уже наверно?))

Так можно все это в одно обьеденить, будет что-то вроде панорамы))))
  |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23151  наверх
Автор: СуществоПодколодноеРустикально...   (О пользователе)
Дата:   

Хм....в свое время была задумка..художника не было....темная комната....скажем так вечерний сумрак...справа и слева какие-то шкафы,может комод,зеркало и тд..не суть важно..по центру комнаты большое кожаное кресло,старое,бордовое,с царапинами на коже...в кресле сидит худенькая девушка с распущенными волосами,маленькими рожками в густой шевелюре и симпатичной кисточкой на конце хвоста,забравшись с ногами в кресло,колени обхвачены руками...за окном ночной город: яркие огни реклам,многоэтажки..стены комнаты и мебель вдоль них к верхней трети квартиры уходять в пустоту..скажем так в абсолютное ничто...черное и глухое..а по центру,прямо над головой девушки в этой пустоте парят два огромных ярко-оранжевых кошачьих глаза..

Вот....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23155  наверх
Автор: bless you
Дата:   

ммм, не знаю почему, но почему-то по ходу дела Алиса в стране чудес вспомнилась)))) Кошачьи глаза, пустота, мебель))))
А идея вроде ничего))))) Спасибо)
  |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23161  наверх
Автор: Siona 
Дата:   

два гея обстановка в стиле 30-х..оба во фраках,один юный другой пожилой..Пожилой совращает молодого))) Чем не сюжет))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #23179  наверх
Автор: ЖАБАКРЯК   (О пользователе)
Дата:   

От пользователя: bless you

можно прочитанные книжки иллюстировать. там всегда и темы найдутся, и вдохновение, если книжка любимая)

Цитата:
От пользователя: Siona

два гея обстановка в стиле 30-х..оба во фраках,один юный другой пожилой..Пожилой совращает молодого)))

ааа! и здесь сумашедшие яойщицы!!!
все ето пошло и неоригинально. пусть уж тогда молодой совращает пожилого, таких поворотов сюжета поменьше будет) а обстановка в стиле каменного века - в пещере на фоне обгрызенного мамонта.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Задайте тему для картин, плиз.   #25247  наверх
Автор: 0ksana
Дата:   

Одна моя подруга давным-давно просила меня написать для нее картину с определенным сюжетом, да я так и не собралась, видимо, вдохновения на такой сюжет не пришло.
А мысль у нее была такая: по широкой долине вьется вдаль дорога. На фоне заката по этой дороге уходят вдаль трое - мужчина, женщина и девочка, которую они держат за руки. Это Страх, Злоба и Боль, покидающие жизнь зрителя. Как такой сюжет? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода