поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Крой по Злачевской - "Генетика кроя" - семинар в мае


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Крой по Злачевской - "Генетика кроя" - с...   #22185  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, кто кроит по Злачевской? насколько вам нравится точность кроя и посадка на фигуру?

В Екатеринбурге скоро - в мае - состоится семинар Галии Злачевской, очень полезный!

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2011 11:44]
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22188  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

читала книгу, не понравилась
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22189  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

скачивала бесплатную программу,,,,тоже не понравилась
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22191  наверх
Автор: VeroNika_25
Дата:   

У меня подружка в Питере была на её семинаре (давненько уже) - очень вдохновилась и все шьет сама, и себе и детям. Про книгу и программу ничего сказать не могу, но то что от семинара она в восторге была - это уж точно. Я и сама хочу на этот семинар, но меня в городе не будет в эти дни, а так то мне кажется деньги вложенные в знания достаточно быстро возвращаются (ИМХО)
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22196  наверх
Автор: nadi_a
Дата:   

Если нет опыта вам этот семинар не поможет, они заявляют что все и сразу и все смогут дабы привлечь людей. 4 дня это слишком мало для освоения. Почитайте книжку. я ее сама осваивала и строила юбку и брюки. Брюки не сели. т.к. если фигура нестандартная нужно несколько методик попробовать и выбрать свою. Если у вас есть жалание лучше найдите Основину Л.И. она из Березовского и у нее были курсы кроя сразу на ткани в Институте Моды (рядом с Архом), вот это действительно хорошие курсы и с гарантией. Почитайте отзывы на Осинке и Сезоне (сайты по шитью) там целые темы по корректировке выкроек построеных по данной методике.
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22197  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

а еще есть простая техника кроя по Любакс,,,,,,,,она мне понравилась:-) брюки на мужа почти сели, единственное убирала заломы в паховой области, там выкройка типа и на мужчин и на женщин вот поэтому такая бяка получилась
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22220  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

читала книгу, не понравилась


у меня только последняя ее книга есть, она как раз и вдохновила! сама идеология понравилась - творчески к констуированию подходить, тут убавить, тут прибавить - главное, уметь представить, как, скажем, на невысокой толстушке будут брюки сидеть!


Цитата:
От пользователя: nadya10@rambler.ru

У меня подружка в Питере была на её семинаре (давненько уже) - очень вдохновилась и все шьет сама, и себе и детям


здорово!!! спасибо!!


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

Если нет опыта вам этот семинар не поможет, они заявляют что все и сразу и все смогут дабы привлечь людей. 4 дня это слишком мало для освоения. Почитайте книжку. я ее сама осваивала и строила юбку и брюки. Брюки не сели. т.к. если фигура нестандартная нужно несколько методик попробовать и выбрать свою. Если у вас есть жалание лучше найдите Основину Л.И. она из Березовского и у нее были курсы кроя сразу на ткани в Институте Моды (рядом с Архом), вот это действительно хорошие курсы и с гарантией. Почитайте отзывы на Осинке и Сезоне (сайты по шитью) там целые темы по корректировке выкроек построеных по данной методике.


кое-какие навыки уже есть, не совсем чайник уж)))
узнавала в этом институте, туда долго ходить надо и время неудобное, не получается..
здесь же будет за четыре дня обещают дать программу трехмесячных курсов и дать такое же свидетельство (отзывы читала, вроде не врут :-D :-D


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

а еще есть простая техника кроя по Любакс,,,,,,,,она мне понравилась:-) брюки на мужа почти сели, единственное убирала заломы в паховой области, там выкройка типа и на мужчин и на женщин вот поэтому такая бяка получилась


слышала, но это как то простовато, не учитывает особенности нестандартных фигур...Много же времени тратишь на шитье, душу вкладываешь, а получится 8( 8( и ткань зря перевела)))))
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22224  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Плюшка***

слышала, но это как то простовато, не учитывает особенности нестандартных фигур...Много же времени тратишь на шитье, душу вкладываешь, а получится и ткань зря перевела)))))

это да,,не очень как то:-)
а то что выше, не я писала:-)
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22337  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   

спасибо еще раз всем за отзывы!!
я все-таки записалась уже (чтобы скидку получить), иду на 4-дневный семинар!! Потом фотки покажу, чего накроила - нашила :beach: :beach: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22338  наверх
Автор: damaskar   (О пользователе)
Дата:   

:fotku: Будем ждать))
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22431  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

ну удачи вам!!! Галия сама приедет или кто то из ее учеников??
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22481  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

ну удачи вам!!! Галия сама приедет или кто то из ее учеников??


спасибо!!
:-) :-)

Да, она сама приедет.
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22913  наверх
Автор: _Larissa_
Дата:   

Скажите, пожалуйста, где и когда будут проходить курсы?
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #22925  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Larissa_


Скажите, пожалуйста, где и когда будут проходить курсы?


На Вознесенской горке (Тургенева, 22), с 20 по 23 февраля (это все 4 выходных дня), каждый полный день. Подробности отправила вам по почте
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #23047  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   

я крою по Злачевской уже года два, очень нравится. Киньте мне плиз в личку инфу по семинару, может, тоже соберусь.
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #23189  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puma_E

я крою по Злачевской уже года два, очень нравится


отправила. попросили ее еще диски с программой привезти и показать - как она работает, чудодейсвтвенная какая то говорят программа, вводишь данные - выкройка сама строится.
:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #24619  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Плюшка***



мне больше нравится ручками строить, тогда лучше чувствуешь процесс. А расчеты себе сделала в экселе по формулам из книжек Галии, это не сложно.
По юбкам и брюкам у нее на сайте выложены бесплатные расчеты и можно качнуть тестовую по юбке
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #25312  наверх
Автор: Елена(zolotko) 
Дата:   

Здравствуйте.я у вас новичок на форуме . мне пожалуйста тоже в лс скиньте инфу по курсам. Метод нравится
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #25511  наверх
Автор: OLyЯ
Дата:   

Прошу мне тоже скинуть информацию по курсам Галии Злачевской, хочу пойти подучиться.
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #25538  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zolotkolenka

zolotkolenka



Цитата:
От пользователя: OLyЯ

OLyЯ


это не курсы, а семинар на 4 дня , с 20 по 23 февраля. Осталось всего 2 места.
Программа: http://www.romashki-club.ru/seminar - там же можно отправить заявку с сайта.
Стоимость - 9000 руб, но возможно, сделают скидку за горящее место и будет 8000 руб.

курсы возможно будут в марте, но конечно их будет вести уже не сама Галия, как семинар.
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #26134  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ***Плюшка***



как учёба? Вы уже тоже фанат Галии? :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #33889  наверх
Автор: ***Trinity***  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puma_E

как учёба? Вы уже тоже фанат Галии?


учеба прошла очень хорошо, было очень много информации, очень интенсивно. но все понятно и доступно. после семинара стала кроить, как будто всю жизнь этим занималась))) нисколько не пожалела, что пошла!!

скоро, в ноябре, в праздники, снова будет такой же семинар, также в выходные. Кто не был - очччень рекомендую!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 15:44]
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #34907  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   

хочу сказать, что это наиболее точная методика построения из всех имеющихся, примерок - минимум, и то они нужны только для того, чтобы удостовериться в точности покроя. есть даже такой термин - "облипка" - все как влитое сидит ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #35737  наверх
Автор: Котофейка
Дата:   

Всем здравствуйте!
Шью по этой методике 3 года и в полном восторге.
Планирую прикупить программу, если кто-то пользовался, поделитесь мнением, желательно объективным. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Крой по Злачевской - "Генетика кроя"   #36436  наверх
Автор: ~~~Trinity~~~  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Котофейка

Планирую прикупить программу, если кто-то пользовался, поделитесь мнением, желательно объективным. :-)

нам про программу тоже рассказали на семинаре, очень захотелось, но пока не могу столько выделить средств, для домашнего использования.. если бы было свое ателье - тогда другое дело :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода