поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Вопрос про флис


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос про флис   #220009  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! :-)
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопросик. Сегодня буду шить балаклавы себе и мужу из флиса. Одна сторона у него (лицевая) более пушистая. Так вот, чтобы материал на улице работал правильно (то есть выводил пар наружу, а не намокал внутри сам), какой стороной его нужно одевать к лицу, как правильно мне сшить?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос про флис   #220014  наверх
Автор: damaskar   (О пользователе)
Дата:   

Флис- это не мембранная ткань, поэтому выводить наружу она ничего на будет- просто ее структура и состав волокна позволяет не впитывать и не удерживать влагу, как это делает например хлопок.

У ткани есть лицевая сторона и изнаночная. На изнаночной есть "начес"- она помягче.
Эти и руководствуйтесь) Если ткань с рисунком- то на лифевой стороне рискунок четче.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос про флис   #220020  наверх
Автор: Зайца (антиРобинГуд) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мальдивы



я делала лицевой наружу, ничего сверхъестественного ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода