поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

машинка петляет ! помогите чайнику


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
машинка петляет ! помогите чайнику   #21192  наверх
Автор: 
Дата:   

подарили мне машинку швейную, по началу все хорошо было, а потом сломала/заменила пару иголок и началось петляние, пробовала настроить - ничего не получается
в советах по эксплуатации самих советов не много: не те иглы, не те нитки, не то натяжение нити
пробовала менять но опять "не выходит каменный цветок"
может бывалые знают основные причины?
название машинки не помню - очень недорогая модель с электроприводом
  |  Поделиться:  
Re: машинка петляет ! помогите чайнику   #21198  наверх
Автор: plena
Дата:   

это похоже у всех современных машин беда такая. вредные они такие. если сбой произошел- надо , чтобы мастер настраивал. у меня такая же фигня , да все руки до нее не доходят.
  |  Поделиться:  
Re: машинка петляет ! помогите чайнику   #21204  наверх
Автор: Дипросто Ди(кочующий ежик)   (О пользователе)
Дата:   

как?
  |  Поделиться:  
Re: машинка петляет ! помогите чайнику   #21221  наверх
Автор: Милашка_ 
Дата:   

да у меня так же было, долго стояла машинка в углу т.к. шить было не возможно, думала так и есть, просто я настраивать не умею :-(
потом отвезла по гарантии в ремонт, мастер только посмотрел, сразу сказал, что гарантия не действует, т.к. ткань тянули, иголки ломали, и ваабще пользовались не правильно, но когда забирала после ремонта летела от радости, т.к. все строчки шились на ура!!
я покупала в шаттл-там и ремонтировала. (Белореченская, 1/а)

а еще вот:
Автор: Ценная монетка (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 18 Ноя 2009 15:07

А тут можно мастера рекомендовать? Я купила недавно машинку с рук, и мне посоветовали классного мастера. Много лет занимается ремонтом швейных машин, и ещё там-же есть спец по промышленным. Пишите, дам телефон. Мне очень понравилась его работа, и то, как он просто и доходчиво объяснял "чайникам" отчего может быть та или иная неисправность!






[Сообщение изменено пользователем 09.12.2009 09:47]
  |  Поделиться:  
Re: машинка петляет ! помогите чайнику   #21265  наверх
Автор: изыди
Дата:   

спасибо))) за советы, мне тут еще сказали, что дело может быть в шпульке, где буквально чуть-чуть надо подтянуть винтик, чтоб натяжения нижней нити было сильнее
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода