поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

журнал Ручная Работа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
журнал Ручная Работа   #21157  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня утром в киоске мне сказали, что его больше не будут выпускать :-( Кто-что слышал? Номера, выход которого был обещан 7 декабря уже не будет?
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21158  наверх
Автор: marinaosa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кленовый лист



Зайдите на сайт Ручной Работы, да почитайте.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21161  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: marinaosa

Зайдите на сайт Ручной Работы, да почитайте.
И как это я не догадалась прямо у киоска сделать! Спасибо, Марина, технично послали. Вечером обязательно посмотрю.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21164  наверх
Автор: дождик (просто таклюблю блюз... 
Дата:   

Да, я посмотрела - в декабре выйдет последний номер Ручной работы. Очень жаль. В нашем обществе тяжело приходится людям, которые занимаются рукоделием. Я имею в виду экономические трудности и востребованность уникальных вещей... :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21167  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

Значит, все-таки искать последний номер? Спасибо за информацию.
Мне тоже очень жаль - по ручной работе не знаю больше ни одного издания :-( Был еще Бижу, но очень давно не попадается на глаза, видимо, тоже отказались.
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21171  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

с их сайта:
"Просим обратить ваше внимание на то, что №1 за 2010 год, который выйдет 20 декабря, будет последним в славной жизни «Ручной работы». Мы приостанавливаем выпуск печатного журнала на неопределенное время. Просим отнестись к этому с пониманием.

НО: Мы начали активно развивать «Ручную Работу» в интернете. Теперь материалы журнала появляются на новом сайте «Ручной Работы» - handmade.supersadovnik.ru

Это будет не электронная версия любимого журнала, сайт будет жить по своим законам. При этом он будет полон актуальной и эксклюзивной информацией, в том числе репортажами, интервью, активными ссылками, мастер-классами, конкурсами, новостями, обзорами магазинов и студий. И все эти материалы, конечно, будут посвящены handmade, то есть ручной работе.

Обратите внимание: в этот же раздел перенесен и форум «Ручной Работы» с обновленным, улучшенным движком. Логины и пароли со старого форума «Ручной работы», а также вся информация сохранились."
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21174  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

Ирэн, спасибо за исчерпывающую инфу :-) Только я запуталась маленько: последний номер РР я покупала в ноябре, там писали: Следующий выпуск будет 7 декабря. Это его перенесли на 20 декабря или двумя декабрьскими мучать всех попадающихся киоскеров? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21202  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кленовый лист

Это его перенесли на 20 декабря или двумя декабрьскими мучать всех попадающихся киоскеров?
ой...эт я не в курсе вообще! %)
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21203  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

Почитала.. похоже 7-декабрьский номер перенесен на 20-е и будет последним.
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21223  наверх
Автор: Nаташа/seme4ka/ 
Дата:   

очень жаль что журнал больше не будет выходить, хоть и ни одного номера в руках не держала. Но я очень с большим трепетом отношусь к форуму этого журнала. Очень много там веточек по самому различному рукоделию. И атмосфера там в основном очень доброжелательная. Как-то вот осинка меня не зацепила, а ручная работа дак очень :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21224  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

А у меня есть почти все номера (когда была возможность - покупала). Как-то прошла я мимо форума.. теперь точно найду и стану читателем :-)
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21294  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

неправильный вывод я сделала все-таки. Сегодня купила журнал №100. Значит после 20-го будет следующий, он же последний номер.
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #21324  наверх
Автор: Hюша 
Дата:   

Да, выйдет ещё 2 номера, 7 и 20 декабря. Я покупаю этот журнал в ашане по 32р
Так же у меня есть почти все прошлые номера журнала в электронном виде,могу поделиться
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #22178  наверх
Автор: happy_seller
Дата:   

поделитесь?
  |  Поделиться:  
Re: журнал Ручная Работа   #22180  наверх
Автор: Чеширская_кошка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кленовый лист

Сегодня утром в киоске мне сказали, что его больше не будут выпускать

увы,да. информация из первых рук - от одного из редакторов. насколько я поняла, нерентабелен. :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода