поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

кто проведет мастер-класс??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто проведет мастер-класс??   #16152  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день!

Ищу человека, который сможет провести бесплатный мастер-класс по какому-либо виду искусств на празднике Пушистый карнавал

От нас:
-место для проведения мастер-класса
-возможность распространения ваших информационно-рекламных материалов среди посетителей мероприятия
-возможность выставки-продажи ваших готовых работ

все бесплатно!!

От вас:
-проведение мастер-класса продолжительностью 30-60 мин (желательно как-то связать тему мастер-класс с темой "животные")
-необходимые материалы

Зрители в мастер-классе не участвуют, только наблюдают (по вашему усмотрению возможно участие 1-2 человек)

Праздник пушистый карнавал (вкл. в себя выставку кошек, хорьков, экзотических животных, фотовыставку, шоу-программу и т.д.) пройдет 27 сентября с 10 до 16:00 на гробова 145 (Юго-западный район)
Проведение мастер-класса возможно в любое время с 10 до 15:00

Кому интересно данное предложение просьба связаться со мной по тел 8-950-63-03-222, Анна
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто проведет мастер-класс??   #16179  наверх
Автор: ***Trinity***  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ambicia

гробова

:-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода