поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Простая просьба к неравнодушным :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Простая просьба к неравнодушным :)   #15111  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки-мальчики! Я вот смотрю, некоторые "мастера" удаляют фоты из старых альбомов :weep:
Ну не было-ж ещё гудка, что больше ничего невозможно восстановить, до сих пор, так понимаю, трудятся люди, чтоб спасти ещё 100-200-300 фоток, а потом ещё 100-.......

Вот представте: приходят новички на форум, увидели интересную тему, и даже сами попробовали что-то свалять ... слепить....склеить...и пр.
А фоток нет! Т.е. их нет вообще, они были восстановлены на 1/3 или 1/2, но их удалили и просто залили пару новых альбомов :-(
Неуважительно имхо.... Иногда пускай пол-фотки будет, зато в том сообщении, откуда "росло" :-)
А выходит, что сплошное самолюбование :-( Хотя, тут что кому важнее - сам выбирает (глянцевость фоток....или уважение к другим, новичкам в частности)

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2009 00:01]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Простоая просьба к неравнодушным :)   #15112  наверх
Автор: w-d 
Дата:   

Я наоборот восстановил :-)
Хорошо, что хоть в компе фотки сохранились, как я штаны чинил :-)


Цитата:
От пользователя: Screw-driver™

Еодин фотки не сберёг.

Вот: нашел у себя в компе:
До:

После:


До:

После:

При последнем ремонте использовался кусочек замши. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Простоая просьба к неравнодушным :)   #15116  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Screw-driver™

наоборот восстановил
я чуток про другое: чтоб старые фоты не удаляли, а взамен новые :-(
Можно-ж просто альбом свежий залить без удаления старых фот, написать что-то типа: "вот тут непокоцаные фоты, кому интересно" :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода