поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

для творческих детей и любящих родителей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
для творческих детей и любящих родителей   #15108  наверх
Автор: 
Дата:   

Приглашаем детей 6-12 лет в изостудию. Программа "Сказки про краски" познакомит малышей с основами живописи и графики, для ребят постарше- "Введение в искусство". ЗАНЯТИЯ НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ. Педагог высшей категории Берсенева А.В. Для 4-5 леток возможны индивидуальные занятия. тел: 3751112.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15110  наверх
Автор: w-d 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na

Программа "Сказки про краски" познакомит малышей с основами живописи и графики, для ребят постарше- "Введение в искусство"



Цитата:
От пользователя: al`na

Педагог высшей категории Берсенева А.В

Ну хоть не Майкл Джексон. 8(
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15140  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   

Где территориально занятия?
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15143  наверх
Автор: al`na
Дата:   

УКМ!
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15152  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na

УКМ!
Сорри, а можно расшифровать?
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15153  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кленовый лист

Сорри, а можно расшифровать?

Угол Комсомольской - Малышева .
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15155  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marley_


Спасибо :-) Потому, получается, и не знаю, что от нашего Химмаша далеко. Увы :-(
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15158  наверх
Автор: al`na
Дата:   

Marley_, у вас на Химмаше тоже есть подобное заведение, которое не берет почасовую оплату и пользуется авторитетом в городе: ХИММАШЕВЕЦ! Там есть все направления детского творчества.Приходите!!
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15160  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na

Marley_, у вас на Химмаше тоже есть подобное заведение,

Вы перепутали.
Это Кленовый лист с Химмаша.
:-)
А я наоборот с Эльмаша :-)
Мой киндер уже записался в художественную школу по месту жительства.
Сегодня на 2е занятие пойдет. :-)
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15161  наверх
Автор: Кленовый лист 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na


Да, спасибо, что напомнили :-) Пару лет назад, когда интересовались, "изостудия" меня там не впечатлила, надо снова поинтересоваться, самое время :-)
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15219  наверх
Автор: huhа
Дата:   

А на ВИЗе есть подобные заведения?
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15272  наверх
Автор: al`na
Дата:   

на самом деле подобные НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ учреждения есть в каждом районе, и на ВИЗе в том числе. Раньше они назывались Дома пионеров, а после перестройки переименовались кто во что: Дом творчества, Дом детского и юношеского творчества и прочее. В Кировском районе это Дом детства и юношества. У всех учреждений богатый опыт и традиции внеклассного воспитания. Детские коллективы практически бесплатные. Есть конечно взнос родителей, который в большинстве идет на пошив костюмов и покупку оборудования и инструментов для занятий. Многие родители даже не подозревают о существовании таких возможностей- качественно и недорого организовать досуг своего ребенка. А ведь это реально!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15443  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

да, в Кировском районе такой ДДЮ есть на Советской, я туда практически все детство проходила, причем в самые разнообразные кружки, начиная от ИЗО и заканчивая психологией (ну это уже в подростковом возрасте), наверное, своих детей тоже буду туда водить, думаю, что это полезно не только для общего развития, а даже в плане общения со сверстниками, именно там я познакомилась со своей будущей лучшей подругой.
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15481  наверх
Автор: al`na
Дата:   

Привет,Алетейа)))! приятно слышать добрые слова о нашем ДДЮ, возможно ты помнишь не только педагогов Суслову и Удилову, но возможно ездила с нами на Рассветы? К сожалению, время не стоит на месте. Вот уже 4 года здание на Советской закрыто по техническим причинам. Здание скорее всего будут сносить, а коллективы ДДЮ переехали по новому адресу: Комсомольская, 63. Приходмите в гости, приводите друзей, детей, друзей детей и детей друзей!
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15490  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

педагогов помню, особенно Татьяну Павловну,но на Рассветы не ездила, подруга туда ездила, ей очень нравилось)) Жаль, что кружки переехали и здание будут сносить, привыкла к его близкому месторасположению(
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #15730  наверх
Автор: al`na
Дата:   

МЫ УЖЕ ЗАНИМАЕМСЯ!! Приходите к нам, группы пока не полные, для вас вполне места хватит! Мы территориально на УКМ, за гуманитарным институтом.
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19331  наверх
Автор: Akvarelsh 
Дата:   

Запрещается!!!
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем)

предупреждение

[Сообщение изменено модератором 11.11.2009 23:38]
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19339  наверх
Автор: al`na
Дата:   

Наша информация не содержит рекламы, так как занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Это вопрос грамотной организации свободного времени детей и подростков.
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19367  наверх
Автор: Е-ленчик   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na

Здание скорее всего будут сносить

странно а я вот слышала совсем другую информацию, что будет сделана реконструкция здания. А так то конечно неудобно, каждый год непонятно как детки будут заниматься :-(
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19639  наверх
Автор: al`na
Дата:   

К сожалению, судьба здания на Советской все еще обсуждается, но Дома детства и юношества там уже не будет, мы переехали на Комсомольскую. :-(
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19798  наверх
Автор: belka1
Дата:   

Извините, не в тему, но есть вопрос. Ребенку 11 лет, на подготовительные курсы в художественную школу опоздали, возможно ли поступление без подготовительных занятий?
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19819  наверх
Автор: al`na
Дата:   

Без предварительных изо-навыков в художку конечно потупить возможно, но смотря в какую ДХШ вы собираетесь. Их в городе много, но безоговорочным авторитетом пользуется пожалуй только №1, на К. Либкнехта. Туда без подготовки поступить сложновато.
  |  Поделиться:  
Re: для творческих детей и любящих родителей   #19820  наверх
Автор: belka1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: al`na

al`na

Спасибо, собираемся поступать или на К.Либкнехта или на Чапаева (Ленинский район), значит будем брать частные уроки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода