поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Клуб недовольных


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Клуб недовольных   #14047  наверх
Автор:  
Дата:   

Я на форуме с его первого поста - редко пишу - но постоянно мАниторю.

Решил поделиться мыслями - что было в прошлом не буду писать - всё равно вычистят - напишу что "нравится" мне сейчас.

Мне нравится:
- пропали посты всем известного пользователя с фразами "Краля-модератор".
Мне НЕ нравиться:
- не появились посты всем известного пользователя с фразами "******** - модератор". Завтра маска откроет своё лицо.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 00:49]
14/13 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14048  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Почему в теме "Шерстяные рукоделки№2" о тредстартере или "ах я не могу как замечательно" либо ни как? Тоталитаризм какой то. Опять же тредстартер о других то не стесняется высказываться.

Я буду жаловаться в Федеральную Антимонопольную Службу.
16/9 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14049  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Почему темы всем известного пользователя открыты когда "ах как прелестно" и временно закрыты когда "не всё так прелестно"
11/8 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14050  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Это не обсуждение действий модератора. Это мысли в слух. Если данная тема будет:

а) закрыта
б) почищена
в) потёрта
г) или я получу бан

её клон будет создан на другом форуме - и не надо меня упрекать в клоунаде - я не клоун - я здесь в отличии от многих не поясничаю а пишу что думаю и вижу.
15/8 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14051  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

ага, теперь понятно о чем речь,,,,,,,,,,но как вы понимаете, нам остается только восторгаться, бабочками и горохами, завтра будет новый день и новая пища:-)
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14052  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

а может и нужно создать такую тему на всех форумах, или ко всем модераторам отправить вопрос как они поступают в таких случаях
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14053  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Мне не нравится гнобление пользователей чьё мнение я разделяю и поддерживаю. Гнобление лишь потому что "ах не так замечательно" - причём гнобление ботами-минусистами - или клонами всем известных пользователей.

При Совесткой власти то-же все строем ходили и голосовали. Советские традиции сейчас на форуме Творчество. УРА ТОВАРИСЧИ!
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14054  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©

Тоталитаризм какой то

почему-то прочиталось у меня и с первого и со второго раза ТЕАТРАЛИЗМ....дедушко фрэйд про оговорки, опечатки, очиталки был прав........ :cool:

Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

нам остается только восторгаться

нет, не только! Обязательно ещё "хавать" всё, что тебе ответят многоизвестные персоны :-) Ибо тут правда только такая, как они вздумали...иначе будет "против кого дружим" :beach:
увы и ах....я надеялась, что будет именно ТВОРЧЕСТВО тут, а не лесть, грызня, подковёрные игры и подхалимаж, который развели некоторые из своих собственных кровожадных амбиций! :ultra:
12/15 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14055  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   

вы наверное не знаете, но мне вчера в ЛС пришли цельных 2 матерных сообщения от тетеньки, чей почтенный возраст всячески подчеркивается, ей самой, которая говорит про интересные встречи,,,,,,,у меня создалось впечатление, что интересные встречи и нее с маргинальными личностями
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14056  наверх
Автор: Чеширская_кошка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краля ©

я надеялась, что будет именно ТВОРЧЕСТВО тут, а не лесть, грызня, подковёрные игры и подхалимаж

я тоже надеялась.. но увы и ах.. тухло... писать не хочется....
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14057  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   

Я творю по мере возможностей если время есть. В основном творил в детстве - мотоцикл с нуля сам сделал а потом почти багги. Сейчас Виллис 1943 года собираюсь востанавливать. Однако я чужой на форуме Творчество - меня здесь не любят - я не восторгаюсь никем почему то, да и сам не хвастаюсь. Я здесь "клоун".
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14059  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

Катюш, прости! Вот могу только покаяться, что вас всех сюда за собой притащила :-( К сожалению, это была надежда сотворения идельного мира ..... не бывает чудес :weep: хотя и очень этого хочется!
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14060  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©

В основном творил в детстве - мотоцикл с нуля сам сделал а потом почти багги. Сейчас Виллис 1943 года собираюсь востанавливать. Однако я чужой на форуме Творчество

так это, а ск-ко Виллисов вы можете для бабушек восстановить за 1 вечер.............а вот то то и оно!!!
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14063  наверх
Автор: Чеширская_кошка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краля ©

Катюш, прости! Вот могу только покаяться, что вас всех сюда за собой притащила К сожалению, это была надежда сотворения идельного мира ..... не бывает чудес хотя и очень этого хочется!

да ладно.. меня трудно куда-то притащить..и на идеальный мир я не надеялась - я слишком цинична для этого :-D
но объединение в группировки и деление на гуру, своих и чужих, подхалимаж и прочее - это очень во многих местах наблюдается... тоскливо - неужели это в природе человека? тоскааааааа...
заметила, что вообще практически перестала комментить где-либо.. разве что сильно зацепит..
а критиковать у нас тут вообще нельзя - заклюют..все кривости-косости либо объясняются - что так задумано - либо кто ты вообще такая...
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14064  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чеширская_кошка

а критиковать у нас тут вообще нельзя

конструктивная критика приветствуется, только нельзя всех критиковать!!! нельзя критиковать горохи, кривой кошелек - с побежденными кравдатными углами, колье "Яблоневый цвет" - которое нужно довалять ну и главное мохнушки у ирисов
9/9 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14065  наверх
Автор: I DEA ® (я чувствую тебя!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

2 матерных сообщения от тетеньки

а вот это я совсем не уважаю! Девочки, особо не хотелось ничего писать снова, но скажу просто и лаконично: не люблю, когда на форуме на всеобщее обозрение выставляют отношения нескольких людей. Незачем всем остальным читать подобное, а то складывается впечатление, что тут сериал страстей (типа Дом 2 :mad:
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!


Цитата:
От пользователя: Чеширская_кошка

писать не хочется

ага, вы совсем потерялись... черкните мне плиз про ДД, все ли в силе?

Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©

Я здесь
"клоун".

неправда!

Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©

Сейчас Виллис 1943 года собираюсь востанавливать

молодец, уважаю рукастых мужчин ;-)

Цитата:
От пользователя: Краля ©

не бывает чудес

почему же? на других форумах нет подобных конфликтов...
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14066  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

а вот это я совсем не уважаю! Девочки, особо не хотелось ничего писать снова, но скажу просто и лаконично: не люблю, когда на форуме на всеобщее обозрение выставляют отношения нескольких людей. Незачем всем остальным читать подобное, а то складывается впечатление, что тут сериал страстей (типа Дом 2
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!

правильно пущай знают только хорошее!!! а то что этот человек может матом писать, обзываться и т.д. НИЛЬЗЯ!!! нимб то он стирается!!
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14067  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

почему же? на других форумах нет подобных конфликтов...

наверное потому что на других форумах, люди друг друга уважают
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14068  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чеширская_кошка

но объединение в группировки и деление на гуру, своих и чужих, подхалимаж и прочее - это очень во многих местах наблюдается... тоскливо - неужели это в природе человека? тоскааааааа...

Нет что вы - здесь этого нет - зачем вы наговариваете.

Цитата:
От пользователя: Чеширская_кошка

а критиковать у нас тут вообще нельзя - заклюют..все кривости-косости либо объясняются - что так задумано - либо кто ты вообще такая...

Я думал только у меня осеннее обострение чувства справедливости на фоне глобального кризиса финансов. Кризиса умов то у нас нет - их очень мало.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14069  наверх
Автор: Чеширская_кошка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

на других форумах нет подобных конфликтов...

увы и ах - полно..
просто здесь народу не особо много - и большинство знакомы лично, поэтому воспринимается особо остро....
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14072  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

а вот это я совсем не уважаю! Девочки, особо не хотелось ничего писать снова, но скажу просто и лаконично: не люблю, когда на форуме на всеобщее обозрение выставляют отношения нескольких людей. Незачем всем остальным читать подобное, а то складывается впечатление, что тут сериал страстей (типа Дом 2
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!


А давайте вести себя не как двуличный Янус, а как нормальные люди. Что в форуме - то и в жизни и в ЛС. А то незамутнённые пользователи читают и не понимают - что это они там возмущаются - так им в ЛС матерные послания то не пишут да и за спиной не шипят.

Ну какой же я умный и молодец - я ведь такую интересную для всех тему создал - 135 просмотров уже - а время 1-20.

Ну похвалите меня уже кто нибудь! :beach:

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 01:29]
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14073  наверх
Автор: Lio_Stich   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©



молодец!!!
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14075  наверх
Автор: Чеширская_кошка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кормящий Отец ©ЧН©

Ну похвалите меня уже кто нибудь!

маладэц!
темка-то животрепещущая, вот и смотрят :-)
да и вообще - какие события собирали испокон веков народу больше всего? коронации и казни :-D причем последние наверное даже больше.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14076  наверх
Автор: Кормящий Отец ©ЧН© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

молодец!!!


ПЛОХО! НЕ ПРАВИЛЬНО! Учись как надо:

"Алёночка, как отлично ты придумал - ну просто прелесть как изумительно, что же ты раньше молчал и не писал! Солнце ты наше, не покидай форум, пиши почаще!" :cool:
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб недовольных   #14077  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!
надеюсь, у тебя есть рецептик ;-) :-D Насколько выше?

Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

то что этот человек может матом писать

эта "человек" можт и не только матом! :-D А даже ещё круче и не только в личку, но даже на мыло и смс ;-) например, в 3 ночи....и столько нового о себе из этих "божественных" речей можно узнать!!!!!!!!!! А чего только стОит её свита...мммм.....


Цитата:
От пользователя: Lio_Stich

а ск-ко Виллисов вы можете для бабушек восстановить за 1 вечер.............а вот то то и оно!!!

было Творчество......стало Ремесленное барыжничество :-(
И дело не в том продаёт кто-то или нет! Но вот когда мозгом начинают управлять выгода и "заказчики в перспективе"...тут канеш....надо всех вокруг примять бульдозером, вместе с их творчеством, лиш бы быть выше всех... Корона не жмёт, а? Как там любимая фраза "уважаемой" - типа в шутку, но всех называет конкурентами, настоящими или будующими.........

Цитата:
От пользователя: Чеширская_кошка

тухло...


И самое противное, что тут для большинства главный мотив при любом камменте - финансовый!

Господа! Я понимаю, сложно пробить ещё один форум у администрации, но уж поверте, совершенно реально! Сколько можно экспансировать? Или слабО самим что-то создать? :niceread: Я понимаю, классика жанра, гораздо проще без напряга и методично выжить всех, чем самим что-то стрОить.......или нет?


Цитата:
От пользователя: I DEA (и растет ребенок там не...

на других форумах нет подобных конфликтов...

8( хиде, скажи это тайное место!!!!!!!! :weep: Уже сил нет эти экскременты терпеть! Хочется просто обсуждать творчество, ибо только в ошибках можно понять как дальше совершенствоваться, а вот при лизоблюдстве, простите, крайне быстро наступает катаракта :-(
5/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода