поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Творчество  

Фальцевальная косточка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Фальцевальная косточка   #13496  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ, может кто подскажет, где можно заказать/купить фальцевальную косточку??? Не нашла в продаже у нас в городе. Это, кто не знает, простой ручной инструмент для сгибания бумаги, для типографий.
Вот выкладываю примерное описание косточки:
Это хорошо отшлифованная овальная костяная, пластмассовая или деревянная пластинка толщиной 3—4 мм, длиной около 150 мм и шириной 25—30 мм. Один конец косточки заострен и спущен с обеих сторон на нет до толщины 0,5—0,8 мм, а другой закруглен, и в нем сделана прорезь в виде острого угла глубиной 8—10 мм.


Точное количество заказа не скажу пока, не знаю, но это будет немного, но периодически, для переплетного отдела на большом строительном предприятии. Потому, покупка таковых изделий должна быть оформлена, для отчета.
аська 327-776-671
  |  Поделиться:  
Re: Фальцевальная косточка   #13497  наверх
Автор: Da_Kota   (О пользователе)
Дата:   

Я в школьные каникулы подрабатывала в заводской типографии. Мне так эти косточки нравились! Потом мне очень их не хватало. пользовалась пластмассовыми линейками.
По существу дела, помочь, к сожалению, нечем
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода